Войти   Регистрация

Газетный курьер «подрабатывал» разбоем

При нем были найдены несколько номеров газеты

По подозрению в грабежах и разбое задержан мужчина, который назвался курьером периодического издания. При нем были найдены несколько номеров газеты. Об этом «МК в Туле» стало известно из осведомленных источников.

Напомним, ранее мы [«Московский комсомолец в Туле»] писали, что вместе со своим знакомым, спортсменом-боксером, мужчина нападал на граждан, имевших при себе значительные суммы наличности.

Используя газовый баллончик, нападающие лишали жертву возможности сопротивляться. При этом, в результате каждого грабежа злоумышленники добывали по нескольку сотен тысяч рублей.

Уже установлена причастность мужчин к четырем эпизодам нападений. Возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 161 и 162 УК РФ.

«Московский комсомолец в Туле»

СМИ иной раз любят подпортить репутацию других, зато за свою бьются отчаянно!
Взять, например, «Слободу».

Кто ж знал, что экс-сотрудник ведущего регионального СМИ пойдет грабить почтальонов, разносящих пенсию старикам? Никто не знал.

А теперь знают все!

Ведь коллеги из других СМИ тему уже подхватили и рубят с плеча (нет в Туле журналистского братства, хлебом не корми — дай хайпануть).

Как там на самом деле — не знаем. Можем только догадываться.

Как говорится, свечку не держали.

Известно, что о своей причастности к «Слободе» задержанный заявил сам, возможно предполагая, что правоохранителей это информация напугает. Наивный)
Теперь «Слобода» мечется как может. Судами да исками «товарищей по перу» пугает. Но тут, как говорится, слов из песни не выкинешь.

«БЕЛАДОННОВСКИЙ БУФЕТ»

10764080cookie-checkГазетный курьер «подрабатывал» разбоем
 

Комментарии

  1. АватарКаззюк

    Работал я как-то мастером на заводе. И начальником участка. И был у меня там молодой работник, сразу после армии. Долдон, лентяй и пьяница. Я его из слесарей в грузчики перевел. Он и там дурака валял. В общем, еле избавился от него (при социализме было так, что трудягу хрен уволишь). А он через год бабу ночью поймал, избил, ограбил и изнасиловал. А на допросе сказал, что мастер Н. (это я) ему судьбе поломал своими придирками. Мол, психика от того испортилась. Смешно? А я два раза в ментовке показания давал. Не виноват я, что 25-летний козел козлом оказался. Ну, поверили мне.
    Вот этот грабитель, который в Слободе газеты разносил, мож, тоже такой же грузчик? Козлов у нас вокруг — сколько хошь.

  2. АватарАноним

    И как он выявлял граждан, имеющих большие суммы наличности? Какова преступная роль в этом газеты?

  3. АватарСпонсор

    А газета в чем виновата? Курьер — не творческий работник. Так, мальчик на побегушках. От уборщицы больше пользы.

  4. Аватаргость

    Курьер говорите?
    В ТО бывший губер («хороший человек») почудил, да и свалил.
    А когда Слобода пишет про него хвалебные статьи, то не оставляет права читателям высказать пожелания поганкину.

  5. АватарАх

    А еще виноват троллейбус, тот, в котором этот сучек иногда ездил по городу. И, конечно, все пассажиры троллейбуса, что были рядом и вдруг не предотвратили……

  6. АватарТрэш

    Грабил людей прикрывая лицо газетой «Слобода»!

Добавить комментарий