Войти   Регистрация

Крыгин всё

Замглавы тульской администрации покидает свой пост

Заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин покидает свой пост. Об этом «Тульским новостям» стало известно из собственных источников.

О причинах ухода замглавы администрации города пока неизвестно.

Напомним, эту должность Крыгин занимает с января 2017-го года. С октября 2016-го он занимал должность заместителя генерального директора ООО «Тульские транспортные линии». С 2014-го года Крыгин был начальником управления пассажирских перевозок и безопасности дорожного движения, заместитель руководителя ОП по перевозкам ООО «Тульская транспортная компания».

С ноября до конца декабря 2013 — ООО «Тульская управляющая транспортная компания»: начальник управления пассажирских перевозок и безопасности дорожного движения.

С мая по ноябрь 2013 года — ООО «Новомосковская транспортная компания»: заместитель директора по перевозкам.

С декабря 2006 по май 2013 — заместителем директора филиала по перевозкам «Автоколонна 1411 – филиал ООО «Тулаавтотранс».

С апреля 2005 по декабрь 2006 работал инженером коммерческого отдела ООО «Тулаавтотранс».

Врезка myslo.ru: Алексей Сергеевич свою отставку подтвердил в телефонном разговоре с редактором Myslo. «Ничто не вечно под Луной, скажем так. Да, увольняюсь, по собственному желанию». О причинах ухода Крыгин распространяться не стал.

ИА «Тульские новости»

10763130cookie-checkКрыгин всё
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    Это еще хорошо, если сам просто так уйдет. А может в недалеком будущем и под статью Уголовного кодекса попасть, уж очень он армянских подрядчиков, укладывающих асфальт , полюбил.

  2. Аватарасфальт

    у нас в России русских подрядчиков укладывающих асфальт нет, армяне неплохо работают

  3. АватарАноним

    Уж не Игорек ли его Гусев подставил, за то что деньги по контрактам вместо него армяне получали?

  4. АватарТуляк

    Об уходящих или хорошо или ничего, поэтому помолчим

  5. Аватарасфальту

    АО «Региондорстрой», на вскидку.

  6. АватарВот

    Ему надо и Ярцева прихватить с собой, а то он за откаты весь город светофорами увешает.

  7. Аватаропыт

    «На дороги» обычно самых доверенных ставят, см. правительство области.

  8. Аватаррегиону

    имелось ввиду городские масштабы, швецов да единственный и неповторимый

  9. АватарГость

    Может губернатор снизойдёт до простых туляков и вмешается по вопросу ремонта моста на венев.время идёт а работы и конь не валялся.Дармоеды и бездари сколько будете мучить туляков.посмотрите на пробки.А что творится на советской в связи с набережной.Столпотворение из авто. Всем по барабану. Не можете организовать. Повестесь!!!

  10. АватарГость

    Давно пора было свалить Крыгину. С транспортом ситуация в городе просто невыносимая, автобусов не дождёшься. Чинуша три года штаны протирал ничего не делая. Тулякам он запомниться как болтун и могильщик пассажирского и особенно муниципального транспорта со своим дружком Марушкиным. Все предприятие Тулгорэлектротранс развалили. Автобусы поломанные — все у забора. Не чинится ничего. Маршруты Шахову все нормальные поотдавали. Кадры нормальные и специалисты от Леши поуходили в Тулгорэлектротранса, потому что не хотели работать с тупыми лентяями. Ещё дружков надо Крыгина и Марушкина оттуда повыгонять.

  11. АватарАноним

    А вместо него не этого пацанчика судимого, который взятки брал, а теперь нового перевозчика представляет, назначат? Самое то мальчонка.

  12. АватарГость

    Увидим. Марушкина в догонку надо отправить на пенсию

  13. АватарПоршень

    Армяне неплохо работают???Не смешите!

  14. АватарЭкс

    Бедный гортранс , чего только испытал за последние пять лет: инопланетяне с Геной-гуманоидом были , летали…..Оптимизаторы с Бережной Н. и помоШниками — оптимизировали.. Алексеи задержались, но ничего: опыт приобрели, жен себе нашли на местах: Естественные потребности — они как то ближе ….

  15. АватарГость

    Кто-то видно бредил.. горячка. Особенно про жён понравилось.’

  16. АватарАналитик

    Если исходить из того, что заёмные средства муниц.предприятия на конец года — 82 миллиона, а убыток по году составляет — 150 миллионов, то возникает ВОПРОС: чем Алёши занимались в 2019 году, что б дойти до такой ж…..п.ы?

  17. АватарГость

    Они жён находили … Марушкин вместо того чтобы рулить предприятием, с первых дней за секретаршей начал волочиться да друзей пристраивать. Где же ему про работу думать?

  18. АватарАноним

    Крыгин обещал Тулякам в этом году новую маршрутную сеть без автолайнов.Даже какая та московская шарага под это дело изучала пассажиропоток в Тульском транспорте целый год.Ну и где это новая маршрутная сеть.

Добавить комментарий