Войти   Регистрация

Игры с наручниками до добра не доводят

Экс-полицейских Тулы осудили за избиение человека

Суд вынес приговор двум экс-полицейским отдела полиции «Ленинский» Управления МВД России по Туле, которые признаны виновными в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия и специальных средств.

Как сообщают в СУ СК РФ по Тульской области, в январе 2019 года в одном из домов поселка Петровский Ленинского района сотрудники отдела полиции «Ленинский», при установлении обстоятельств нарушения общественного порядка, без законных на то оснований, причинили жителю дома телесные повреждения, характеризующиеся как легкий вред здоровью, и надели на него наручники.

Приговором суда осужденным назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года и 4 года 8 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

«Молодой коммунар»

10762810cookie-checkИгры с наручниками до добра не доводят
 

Комментарии

  1. Аватаркомитет

    Не пойму — за что они получили такой большой срок ? за то, что пьяного дебошира скрутили ?, а как работать остальным полицейским, глядя, что сделали с их коллегами СК ? Что-то здесь не так. Ефремову и то меньше дадут.

  2. АватарСирота

    За то, что в погонах должны охранять покой и здоровье людей, а они-эта мразь прикрываясь погонами били человека, и предполагаю не раз им сходило с рук. Гаденыши, пусть теперь на нарах попарятся, твари конченные и таких очень и очень много в этой полицейщине.
    Где же была собственная безопасность и руководство?

Добавить комментарий