Войти   Регистрация

Прокуратура готова проверить тульские морги

В ведомстве организована тематическая горячая линия

Прокуратурой Тульской области проводится проверка соблюдения законодательства в сфере оказанием услуг по подготовке и передаче тел умерших для дальнейшего захоронения. Для граждан организована тематическая горячая линия.

Об отказе в предоставлении бесплатного гарантированного перечня услуг по подготовке тел умерших, навязывании платных услуг, отказах в выдаче тел по надуманным основаниям и других неправомерных действиях специалистов ГУЗ ТО «Бюро судебно-медицинских услуг» можно сообщить по телефону: 8(962)272-47-74.

Леонид Почекин, myslo.ru

10762400cookie-checkПрокуратура готова проверить тульские морги
 

Комментарии

  1. АватарЖитель города

    Надо начать с БСМП где все манипуляции и вскрытия проводят санитары.

  2. АватарВасисуалий Лоханкин

    Голубые мундирчики в поисках имитации бурной деятельности?

  3. АватарСирота

    Делают заведомо незаконные судебно- медицинские заключения в отношении людей, которым причинены были тяжкие телесные повреждения повлекшие смерть ч.4 ст.111 УК РФ (менты) или избили менты ч.3 ст.286 УК РФ( прикрывают милицию).У них выводы-невозможно определить причину смерти или вероятно повреждения были получены как указывают работники милиции, хотя ранее проводили экспертизы и подтверждали, что причинены телесные повреждения работниками милиции Их попросил сотрудник СК по Тульской области Тишин и они поменяли свои выводы.

  4. Аватарне понял

    В чем имитация? Думаете, они там чаи гоняют вместе с сотрудниками моргов?

  5. АватарВасисуалий Лоханкин - не понял

    Нет! Они в основном мастера по макулатуре…

  6. АватарБабка

    А еще их всех надо окропить святой водой!

  7. АватарТулячка

    Надо проводить комплексную проверку начиная с роддомов! А главное надо проверить кто вообще этот самый прокурорский надзор осуществляет! Их квалификацию, отсутствие коррупционных составляющих и конфликта интересов, в том числе не только между родственниками, но и между любовниками!

  8. АватарЗнаток

    Только каэогда приехали сотрудники Генеральной прокуратуры из Москвы, тогда закопошилась тульская прокуратура и развели бурную деятельсть. А толк от этого будет или поговорят и перестанут. Кто в тульской прокуратуре будет работать, когда там прокуроры безграмотные. А у Праскова все есть, ему бы переконтоваться и свалить в другой регион.

  9. АватарЛюбопытная

    Так и ехал бы, хватит ставить эксперименты над всеми нами! Обратиться за защитой прав некуда. отправляют в суд, где матери и отцы прокуроров (или наоборот) и свершат так называемое правосудие!

  10. АватарБетти

    Писать письма в Тульскую прокуратуру бессмысленно, надо сразу писать в Москву Краснову в Генеральную прокуратуру.

  11. Аватаркоментатор

    Кто то из древних мыслителей сказал: «когда ты борешься, ты можешь проиграть, а когда ты ничего не делаешь, ты уже проиграл»

  12. АватарЛюбопытная

    Ну проверили, и что? Кто — нибудь в курсе с каким результатами уехали? Все на своих местах остались продолжать творить право и левосудие!

  13. Аватарне случайный

    проверяют только там, где прорывается давно назревающий нарыв.
    А остальные направления прокурорской деятельности зарастают до очередного ЧП!
    Так что пусть уж они сидят шишки сушат, чем опять произойдет что то непоправимое!
    Так что спите господа прокуроры! И неприятных Вам снов!

  14. АватарТулячка

    Ну хоть в моргах теперь полный порядок!

  15. АватарВасисуалий Лоханкин

    «А на кладбище всё сокойненько…»

  16. АватарВасисуалий Лоханкин

    «А на кладбище всё спокойненько…» Извините за опечатку…

  17. АватарВасилиса

    В чем смысл прокуратуры, по-моему они ненужный элемент, сотрудники которой получают чины и деньги, а работы как нет и с таким подходом и не будет. Платформа для практикантов

  18. АватарСирота

    Максимум-им надо присваивать звания от ефрейтора до прапорщика, т.к., одно вранье, ложь, трусость и часто и подлости от них простым людям и почему мы их должны содержать этих лодырей…?

Comments are closed.