Войти   Регистрация

Юг Тулы поедет до 1 ноября 2020 года?

Ведется подготовка к строительству дублера проспекта Ленина

Проект строительства участков дублера проспекта Ленина в Туле планируется реализовать до 1 ноября 2020 года. Об этом доложил глава администрации областного центра Дмитрий Миляев на оперативном совещании в правительстве региона.

Он пояснил, что новая дорога позволит автомобилистам выезжать на улицу Рязанская, минуя проспект. На данный момент проводится перепрокладка подземных коммуникаций.

В правительстве также напомнили, что суммарно 48 дорожных объектов будут отремонтированы в Тульской области в течение 2020 года. Помимо этого, продолжится реконструкция пяти мостов.

ИА ТСН24

10761110cookie-checkЮг Тулы поедет до 1 ноября 2020 года?
 

Комментарии

  1. АватарСмех

    Выезд нужен не на рязанку, а на Руднева!!! Рязанка ничего не разгрузит. Достаточно посмотреть сколько автомобилей на неё утром сворачивает.

  2. АватарОбъективно

    Какая, блин, Рязанка? Выезд должен быть на Калужское с Оружейной. С Болдина напрямую. В г… каком-то ковыряются, честное слово. Ни развязок, ни путепроводов. Гадюшник маленький не могут разрулить.
    Дублер — это Энгельса. Нужно сносить все, что мешает, какой-то гнилой новострой и развалюхи и далать хорошую трассу. Везде уже минимум шестиполосные въезды в города, а тут с окружной — две полосы, с московской трассы — две полосы, с новомосковска четыре. Не говоря уже о том, что все идет через проспект и советскую (две полосы). Это пипец.

  3. АватарГость

    ,, Участки Дублера «….. Дублера из участков ?

  4. Аватартуляк

    Кто в курсе когда мост Баташовский отремонтируют.Обещали прошлойй осенью еще.Заколебались. у Октябрьского в пробке на Веневке стоять

  5. АватарАноним

    На зеленстрое нужно убрать трамвай (перенести) . Дорого, но это единственный выход.

  6. Аватаржитель

    Все так и есть, коллега! А вообще см. Генплан 2007 года(транспортная схема). Там все прорисовано. Не надо изобретать велосипед. Надо просто, тупо исполнить запроектированное. Или я чего-то не догоняю?

  7. АватарАноним

    50 метров дороги от Вознесенского до Рязанской напротив дома номер 127-а по пр Ленина,которая практически не изменит дорожную обстановку,а то ещё и ухудшит её,особенно в районе перекрёстка пр Ленина с Рязанской рядом с путепроводом,чинуши назвали дублёром проспекта.Ну полный дебилизм.

  8. АватарЗлой

    ********, куда трамвай с Зеленстроя убирать? Он там по отдельной полосе ходит! Вам, **********, шестиполосный автобан для жоповозок сделай — всё равно узко будет! Жопу отрастил жирную, вот тебе и тесно!

  9. АватарАноним

    Несколько лет тому назад городские чинуши вешали лапшу на уши обывателю про строительство дороги дублёра проспекта Ленина от Оружейной с выходом на Калужское шоссе.Но как говорится воз и ныне там.

  10. АватарLietuva

    Все деньги ушли на Крымский, езжайте туда

  11. АватарМестный

    Сколько можно.толочь воду в ступе. За это время Илон на батуте спрыгал в космос! А в туле одни словеса.

  12. АватарАнониму

    Сколько можно продвигать эту бездарную мысль! Везде, где есть трамвай, его стараются сохранить. Это не только экологически чистый вид транспорта, но и своего рода достопримечательность города. Трамвай надо обновлять, запускать по центру ретро-маршрут и т.д. и т.п.

  13. АватарАноним

    Трамвай мешает движению автотранспорта, а его пути занимают полезную площадь автодорог, не давая их расширять или заставляя прыгать по вечно кривым ухабам рельсов.
    Я за отказ от трамвая в пользу тролейбуса

  14. АватарАноним

    Я тоже считаю, что это дешевый PR. Типа вы же просили расширение, дублер и т.п. — вот мы сделали.

Добавить комментарий