Войти   Регистрация

Помогите животным!!!!

Из-за эпидемии коронавируса многие учреждения закрыты, люди сидят по домам и испытывают трудности как в нехватке денег, так и дискомфорт от одиночества. Большие трудности сейчас у сотрудников зоопарков и зооферм, особенно частных: зарабатывать на билетах теперь нет возможности, а других средств, к сожалению, нет.

С этой бедой столкнулась и зооферма под г. Алексиным в Тульской области. В свое время про нее было достаточно снято сюжетов, а теперь, когда каждый занят свои проблемами, о них позабыли. Денег катастрофически не хватает на корм, содержание вольеров, ветеринарную помощь животным. А это на всяких случай львы, медведи, яки, верблюды, благородные олени, косули, фазаны, пеликаны и многие другие уникальные звери и птицы, которых больше в Тульской области нигде не встретить.

 

Говорят, что общая беда сближает. В непростые времена очень дорога помощь главы администрации города Тулы Миляева Дмитрия Вячеславовича. Он организовал машину зерна для птиц. К сожалении, это пока единственная помощь. Но мы верим, что обязательно найдутся другие неравнодушные люди, бизнесмены и организации, которые помогут выжить животным.

В стране много действующих фондов, есть и движение зооволонтеров, но это пока не у нас. Мы обращаемся ко всем неравнодушным – ПОМОГИТЕ! Помогите сохранить то, что уже создано для нас и наших детей, что украшает наш край.

Зарабатывание денег – это в духе нашего времени, только вот деньги не могут заменить нам общения с природой и животными. И если мы сейчас не поможем им, куда завтра мы поведем своих детей и внуков, и что мы им расскажем о этом непростом времени.

Помощь принимается непосредственно на зооферме по адресу: Алексинский район между дер. Симоново и «Кургана Славы».

Более подробная информация по тел.

8 952 0160888

Номер карты Сбербанка для перечисления средств с подписью «ПОМОГАЮ»

4817 7600 3299 6989

10752580cookie-checkПомогите животным!!!!
 

Комментарии

  1. АватарПетелинец

    Под шумок денежек решили собрать? А весь раздрай-то из за землицы родимой. Не поделили…

Добавить комментарий