Войти   Регистрация

Зулейха расслабляет булки…

Идеологические помои за государственные деньги

Подлый наймит сионистов, бывший вертухай, продвигатель идей капитализма, переводчик матерных фильмов, недобитый коммуняка с цепкими лапами, бывший токарь, а ныне блоггер по гличке Гоблен, разоблачает очередной говносериал об Обжигающей Правде.

Дебилы смотреть не станут (да я и не настаиваю) но остальные должны посмотреть, на что теперь буржуи дают деньги. Наши с вами деньги.

Ну а главную мысль Дмитрий Юрьевич сказал в конце этой телепередачи. Что обсирая своё прошлое, не надо удивляться тому, что в Чехии снесли памятник Коневу, а в Украине сносят памятники Жукову и Ленину.

Тут трудно с ним не согласиться. А согласившись можно понять какой шизофренией больна наша нынешняя власть.

Шизофрения во всём, начиная от памятных досок нацистским прихвостням и белогвардейской падали и заканчивая так называемой «самоизоляцией».

logograd
Оригинал материала

10751680cookie-checkЗулейха расслабляет булки…
 

Комментарии

  1. Аватарнастоящий большевик

    Идеологические помои за деньги государства начали лить на головы ещё году в 86-м. В 91-м идеологическая победа власовцев оформилась практически окончательно, а после осени 93-го вполне себе основательно.

  2. Аватар321

    Пытался читать…ненадолго меня хватило…тута фильма вышла, ну думаю, теперь то, на диване лёжа, точно осилю…ааа, неет, быстро заскучал от этой бредятины…короче, мне стыдно, но вынужден признаться…-Я ихних книжек не читал (фильмов не смотрел), но осуждаю..

  3. АватарДед

    Вопрос Хаматовой- в чем боль немецкого народа — убили только20 млн. ,,надо было больше?

  4. АватарСмышлёныш

    А хорошо бы оккупировать Восточную Европку!
    Да наставить там памятников нашим «нонешним»! И потом посмотреть — где раньше снос начнется.., там или здесь?

  5. Аватар321

    Я, в отличии от тебя, Тульяшка, даже названия сериала про какого-то Пса не знаю

  6. АватарДаль

    Двадцать семь миллионов, батенька, двадцать семь…

  7. АватарАноним

    Я посмотрел только рекламу этой киношки и меня стошнило от этой пошлости, гадости и глобального вранья!Всех создателей и актеров этих помоев выслать из России,а кто выделял средства на этот шабаш- под арест.Они диверсанты!

  8. Аватарциник

    Как вы… про людей со светлыми лицами и несомненно хорошими генами.

  9. АватарАноним

    Очередное анти-Советское гавно и мерзость снятое по приказу бандитско-олигархическо-коррупционной власти,с целью опорочить Советское прошлое и Советскую власть.А главную роль в этой помойке сыграла мерзкая проститутка и русофобка Чулпан Хаматова.

  10. АватарЖитель

    бездари и приспособленцы штампуют заказуху, фильм лживый.

Comments are closed.