Войти   Регистрация

Не там возложили

Или не тому?

В Алексине задержали муниципальных депутатов

В Тульской области задержали муниципальных депутатов во время возложения цветов у памятника Ленину в городе Алексин. Полицейские в качестве причины задержания назвали запрет губернатора региона посещать парки и скверы.

Среди задержанных муниципальные депутаты от КПРФ Алексей Носов, Дмитрий Московко, Алексей Кызенков.

Как передают мундепы из отдела полиции, оформляющий их задержание полицейский растерян и не знает, что именно писать в документах, пытается получить совет от начальника отдела.

ТК «Тульский патронташ»

10750360cookie-checkНе там возложили
 

Комментарии

  1. АватарКоренной алексинец.

    Нынешние полицейские уссаться можно. Ни ума, ни компетенции, ни понимания НИ,НИ,НИ,НИ,НИ,НИ,****** в голове. Уроды посмотрите на советских милиционеров в послевоенные годы. ПАТРИОТЫ!!! а вы говно.

  2. Аватарвопрос

    А чё нельзя посещать-то парки, скверы и кладбища?…где же дышать свежим воздухом?….

  3. АватарОбъективно

    А в каком то районе еще и памятник упырю поставили. Там вообще на срок тянет.

  4. АватарМедведь.

    Не глумитесь над полицией. Им указивку сверху спустили. Они прекрасно понимают, что это бред, но возразить не могут. А «мозг» всей этой мутоты остается в стороне, как бы не приделах.

  5. Аватартуляк

    согласен с медведем полиция тут ни при чем, виновата ситуация произошедшая в мире а» коренной алексинец», если считает себя патриотом, как послевоенные советские люди не стал бы как анонимное говно полицию грязью поливать такие как ты сейчас на украине против россии воюют и на ветеранов нападают, а в 37 году анонимки писали. не хорошо…. в школе плохо воспитали да и приводы по мелкому хулиганству наверное были в милицию вот и агрессивный такой. менты кто они? такие же люди как и мы из народа. ну а жлобов везде хватает.всем удачи и и здоровья прорвемся.

  6. АватарХе-хе

    Мой дед воевал, чтоб не было полицаев…

  7. АватарЖитель

    Вообще не пойму где выполнение указа губернатора о самоизоляции, собрались в комнатушке полицаи без масок , они ведь так распространяют вирус, и сколько он за смену задержит, а получает зарплату на наши налоги, так на кого он работает???

Добавить комментарий