Войти   Регистрация

Введение пропускной системы с 22 апреля в Тульской области не рассматривается

Об этом сообщили в правительстве региона

Фотограф: Алексей Пирязев

Ранее Myslo со ссылкой на телеканал «Первый Тульский» сообщал, что с 22 апреля в нашем регионе могут ввести систему электронных пропусков. Однако в правительстве Тульской области эту информацию опровергли.

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков напомнил, что с 17 апреля все приезжающие граждане должны сообщить о своем прибытии и месте пребывания на горячую линию по телефону: 8-800-200-71-02. Для удобства жителей была сделана электронная форма. Подробная инструкция, как ей воспользоваться, размещена здесь  https://covid.tularegion.ru/instruction/. За это время о прибытии в регион сообщили более 4 тыс. граждан.

Ярослав Раков также доложил о возможности внедрения электронных пропусков на территории региона с использованием федеральной платформы портала «Госуслуг».

myslo.ru

То есть самый что ни на есть белодомовский телеканал вдруг взял и брякнул не пойми что. Казалось бы, при чем здесь вчерашние события в центре Владикавказа…

10749310cookie-checkВведение пропускной системы с 22 апреля в Тульской области не рассматривается
 

Комментарии

  1. Аватарместный

    Когда будут не пропуска, а деньги выдавать? Без работы они почему-то на карточку не капают.

  2. АватарТуляк

    Прощупали почву настроя людей. Люди терпеливы, но терпение не бесконечно. И этот самый настрой близок к взрыву.

  3. АватарЖители

    «Товарищи! Значение Тулы сейчас исключительно важно— да и вообще, даже независимо от близости неприятеля, значение Тулы для Республики огромно» [Полное собрание сочинений В. И. Ленина, том. 51, стр. 65]

  4. АватарЖителям

    Работа в Туле должна быть повышена изо всех сил и переведена всецело на военное положение. Декрет о сокращении гражданского управления будет издан на днях, его надо не только соблюсти, но применить архидобросовестно и усердно. В Туле массы далеко не наши. В.И. Ленин

  5. Аватармимоходом

    Языком болтать — не мешки ворочать.

  6. Аватарвопрос

    Чё, мне специально для «электронного пропуска» — смартфон нужно покупать?…я-то уже более 7 лет самым простым обходился и никакой нужды в новинках не видел.

  7. АватарКатарсис

    На сайте госуслугистопкоронавирус Тульская область отсутствует😜

  8. АватарИ такое бывает... иногда:

    Не ВСЁ напрасно в этом мире: встречается ещё здравомыслие !

  9. АватарХе-хе

    Но здравомыслящие отнюдь не у власти! Так что ВСЁ напрасно!

  10. АватарЛЮДМИЛА

    А мне на даче картоху надо посадить.. И кто мне на дачу пропуск выписывать будет ? В списке разрешенных мест дача отсутствует.

  11. Аватарпровинциал

    Что ж они мечутся, то вводить, то не вводить.

Comments are closed.