Войти   Регистрация

В Новомосковске баннер к 75-летию Победы напечатали с ошибкой

«Ни что не забыто»

В редакцию «Тульских новостей» обратился читатель, который обратил внимание на баннер к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который был сделан с грубой ошибкой.

На баннере напечатан фраза «Никто не забыт, ничто не забыто». Слово «ничто» в тексте написано раздельно. Баннер, по словам читателя, расположен недалеко от местного рынка.

ИА «Тульские новости»

10739550cookie-checkВ Новомосковске баннер к 75-летию Победы напечатали с ошибкой
 

Комментарии

  1. АватарЧесть имею

    А представляете, сколько людишек смотрели на картинку: от рисовальника до заказчика и обратно по цепочке, и ни один, НИ ОДИН! не увидел ошибку…

  2. Аватарроссиянин

    И это работники администрации. Наверно талантливые руководители и управленцы .

  3. Аватарпрохожий

    Когда всем лет 30 гадят в мозг по всем каналам, от медиа, до системы образования, не удивительно, что в головах у людей появляется соответствующая субстанция.

  4. Аватардровосек

    Эффективные менеджеры-управленцы писали.

  5. АватарВалерий Зареченский

    Все забыто…и русский язык..

  6. АватарТуляк

    Ошибка досадная, не спорю. Но не критичная. А появилась она скорее всего из-за обычной в наше время дикой и тупой спешке административного рвения. Как-то вечерком из одно министерства прилетело срочное задание — завтра утром повестить 100 плакатов ко дню победы. Почему именно завтра? Да просто кому-то в одном месте зачесалось и решил куда-то отчитаться. А скорее всего — просто кто-то вспомнил о сроках и понеслось. Потому как сделать что-то неспешно заранее это выше разумения «эффективных менеджеров». Вот и слепили кое-как.

Comments are closed.