Войти   Регистрация

Что скрывают московские мусоровозы?

Станет ли старый столичный мусор новым тульским

Тульский регион превращается в подмосковную помойку: мусоровозы, мчащие из столицы, с завидным постоянством участвуют в ДТП

Мы [«Тульская правда»] уже рассказывали о происшествии в конце января: на повороте на Дубну перевернулся мусоровоз. («Мусор лежал у всех на виду: упаковки товаров из московских магазинов, квитанции от «Мосэнергосбыта)».

Теперь мусоровоз опрокинулся в Ленинском районе, недалеко от деревни Садки. Наученные горьким опытом, сотрудники Дубенского мусорного полигона и кампании-перевозчика не подпускали активистов близко к мусорной куче. И твердили всем любопытствующим одно: нет никакого московского мусора, ехали якобы из Ясногорска(!), но любой уважающий себя водитель едет в Дубну из Ясногорска по калужскому шоссе, минуя Тулу, никак не попадая на дорогу, ведущую в Садки. При визуальном осмотре можно было отметить, что мусор был хорошо слежавшимся, вполне возможно, подмосковный регион освобождают от старых помоек.

«Тульская правда»

10739240cookie-checkЧто скрывают московские мусоровозы?
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    Продали землю Тульскую варяги пришлые под нечисти иногубернские.
    И наступила тьма зловещая, заволокло небо Тульское продуктами расщепления нечисти.
    Ждут не дождутся люди из Тульской губернии рыцаря, который освободит их землю от нечисти страшной и зацветут сады на нашей земле Тульской красоты не виданной.
    Наивно? Но вдруг мечты сбудутся.

  2. АватарНикак не могу понять

    Никак понять не могу, чем «мусор из Москвы» отличается от «мусора из Тулы»? Активистов понять можно, за освещение московского мусора им платят, а за тульский мусор — нет.
    Ведь знают все, кроме активных идиотов, что «тьма зловещая», заволокет небо Тульское продуктами расщепления нечисти со свалок месных и без московских мусоровозов. Ведь освободить землю от нечисти страшной можно лишь выселив «чистоплотных» тулян, что засирали земли свои десятилетиями! Только без тулян зацветут сады на земле Тульской, красоты не виданной…
    Наивно? Но вдруг мечты сбудутся и туляне перевоспитаются и перестанут срать себе под ноги?

  3. АватарМестный житель

    у вопроса московские уши торчат(((
    В Туле живут туляки, а не туляне.
    И разбираться тулякам со своим мусором действительно нужно, а вот с то, что московский навоз к нам везут говорит о том, что москвичи с чего-то уверены,что отходы их жизнедеятельности ислючительно-изначально — шоколадки…

  4. АватарАктивный гражданин

    И в Новомосковск на полигон везут московский мусор.Прямо по городу мусоровозы с прицепами.Жители это видят сами,но власть об этом не хочет слышать.Когда главе администрации А.Бирюлину активисты доложили об этом,он как бы пропустил сообщение мимо ушей.Зачем ему проблемы с губернатором.Он хочет работать в городе,а не быть уволенным.

  5. Аватарттт

    ВЧУ-ОГПУ
    пост 3

    Входящие

    Герман Германов

    кому: Russian
    6 часов назад

    Подробнее…

    Умело добытый компромат на компанию Игоря Чайки может крайне помочь в прокурорской карьере. Неожиданно сейчас выстроилась очередь из желающих помочь в назначении но новый пост прокурорскому сотруднику из Тульской области Денису Трифанову. Сам он пока желает стать прокурором Плавского района, но долго там задерживаться не собирается. Хочет пойти дальше по карьерной лестнице. Источники объяснили причину такой неожиданной любви к Трифанову. Дело в том, что последний во всех деталях и подробностях знает ситуацию, связанную со складированием московского мусора крупнейшим оператором по обращению с отходами «Хартия» Игоря Чайки. Столичный мусор вывозится на мусорный полигон в п. Дубна Тульской области. У Трифанова на руках имеются соответствующие доказательства. Во времена, когда генпрокурор был Юрий Чайка, Трифанову стоило бы помалкивать. Но сейчас генпрокурором стал Игорь Краснов, мягко говоря, не любящий Чайку и его сыновей. Поэтому Трифанова приходится ублажать многочисленным ставленникам Чайки в прокурорской системе.

  6. АватарДед

    Вот так задачка у Трифанова: непосредственный шеф (Прасков) — родственник Чайки, а вышестоящее руководство (Краснов) Чайкой и его окружением не очень доводен! Не рвись парень и к умным и к красивым! Держись, тем более рано тебе еще на повышение!

  7. Аватарттт

    ВЧУ-ОГПУ
    Из-за мусорного бизнеса Игоря Чайки в свое время лишился поста прокурор Тульской области Александр Козлов. Он сработался с губернатором региона Алексеем Дюмиными решил, что находится за мощной спиной. Поэтому решился на небольшой конфликт с Игорем Чайкой из-за мусорного полигон в п. Дубна Тульской области. Туда оператор «Хартия» Игоря Чайки свозит мусор из Москвы. Чайка-младший был очень активен в кадровых вопросах Генпрокуратуры РФ. В паре десятков регионов он поставил прокуроров-своих ставленников. Игорю Чайке даже небольшого конфликта хватило, чтобы порекомендовать Козлову уйти по хорошему. Тот отказался. Тогда нагрянула комиссия из Москвы и влепила Козлову строгий выговор, за то что на выходные на служебной машине ездил из Тулы домой в Подмосковье. После строгача проверка продолжилась, пока Козлов не сдался и ушел по собственному желанию.

  8. АватарЛюбопытная

    А я слышала не так. Будто Козлова Путин уволил за недвижимость в Испании, о которой, якобы и Чайка не знал!!! А то бы ушел он по собственному желанию только в ГП РФ на повышение!!!
    Но брошенный им бумеранг вернулся к нему очень своевременно!!! Чем теперь будет платить за квартиру (ры) за рубежами Родины?

  9. АватарШоколадки ...

    Если не знать о том, что в столице трудятся до 40% жителей нашей области, то можно было бы предположить необоснованность ввоза столичного мусора на наши полигоны. Но теперь все читатели знают о том, что и в Москве «срут» наши люди …

  10. АватарАноним

    А вот при Жерздеве такой хни не было!

  11. АватарАноним

    Стесняюсь спросить, а в чем процесс ублажения заключается? Что-то из жёсткого порно?

  12. Аватарне случайный

    Сделай их Трифанов и будет тебе счастье, генеральская должность, а всем нам дышать будет легче, поскольку много мусора из нашей области к себе домой, в столицу потянутся косяками! Засиделись они тут явно!

  13. АватарСирота

    Дюмин, за списанные автобусы продался москалям?

Comments are closed.