Войти   Регистрация

5 маршрут автобуса

Кто так поиздевался над ним?

Домой через Криволучье

Как известно, 5-й маршрут автобуса всегда был очень странным, но с марта он стал еще интереснее.

Вопрос к властям города, когда проектировали такой маршрут, чем руководствовались? Проблему улицы Хворостухина он практически не решает, так как идет в центр через Стадион Металлург, и интервал у него почти полчаса.

Связь Левобережного с Областной больницей в должной мере тоже не обеспечивает, так как идет через Стадион Металлург и ДК Комбайновый. Более того участок от Кауля до Стадиона Металлург полностью дублируется 13 трамваем.

Связь Стадиона Металлург с областной теперь тоже напрямик оборвали, да и есть дублирующий 138 маршрут автобуса.

Таким образом, маршрут теряет большую часть своего пассажиропотока.

Логичнее было бы запустить маршрут по Кирова и на Областной роддом без заезда на Стадион Металлург, так бы этот маршрут обеспечил связь Областной больницы, Кирова с районом Кауля, Левобережным, Центром, быстро и комфортно, а главное при том же количестве автобусов создался бы вполне неплохой интервал.

Блог Дмитрий, myslo.ru

10737060cookie-check5 маршрут автобуса
 

Комментарии

  1. АватарОбыватель

    Дебил Крыгин в очередной раз отличился.

  2. АватарАноним

    Что вы хотите? Транспортное сообщение (читай транспортная доступность районов города) налажено во всём городе, то, что это сделано через не то место — никого не волнует!

  3. АватарДаль

    Сдаётся мне, господа, что это просто неудачная попытка нарисовать пенис на карте нашего города (есть такая забава в заграничных странах). Чуть-чуть недоработали наши маршрутопрокладчики. Но основное уже сделано. Видно, что прикладывали максимум усилий. Молодцы!
    Ставлю твёрдую пятёрку за старательность.

  4. Аватараноним

    Вы попробуйте на этом 138 автобусе вовремя куда-либо доехать, так как данный автобусчасто опаздывает, либо уезжает раньше времени. Также по данному маршруту ходят только два автобуса с часовым интервалом, которые часто ломаются.
    Также попробуйте доехать с Криволучья до областной больницы без пересадки. Хотя в районе областной больницы работает много народу с Криволучья, так как там расположены и областная, и кожвен, и онкологический, и детская, и роддом областной (одни из крупных организаций области).

  5. АватарАноним

    Надо было ещё этот маршрут пустить по улицам Газовая,38-ой квартал,Епифанское шоссе,с заездом в деревню Морозовка и на АК Тулачермет.Пускай он едет с одной конечной на другую часа 4.

  6. АватарБотоксный дед пыня и мимокрокодил

    Это Крыгинская новая маршрутная сеть города.Сделать прямой маршрут зигзагами,чтобы вместо положенного полтора часового пробега из точки А в точку Б,автобус из той-же точки А в точку Б следовал часа 3.

  7. АватарАноним

    Это кошмар какой-то, мы живем где роддом, до детской поликлиники ( с ребёнком) и до 11 поликлиники (взрослому) теперь нужно ехать + 25 минут, в районе 50 минут -часа. Был единственный маршрут связующий с Криволучьем, почему не добавили этот объезд к 16 маршруту автобуса. Зачем нужно всегда усложнять и создавать неудобства, тем кто передвигается на общественном транспорте и ещё когда он единственный ( 44 маршрут отняли несколько лет назад). Конечно, кто осуществляет передвижение на машине, это их не касается. А что делать детям и старикам, кататься по городу, подхватывать лишнюю заразу. Кто это придумал???

  8. АватарАноним

    Хочу присоединиться: теперь 5 маршрут на остановке «ул. Фучика» уже особенно никто не ждет, кто захочет кататься в пустом автобусе по всему Пролетарскому району, чтобы доехать до Криволучья. Но может быть жители района «роддома» и «областной больницы» будут услышаны и что-то измениться?

  9. Аватарнарколог

    С какого перепоя это рисовалось?

  10. АватарАноним

    А на хер его вообще надо было пускать через Новомедвенский проезд.Там 18 друг за другом едят,32 маршрутка ходит.Правда дебилы одни в транспортном отделе сидят.

  11. АватарАноним

    Маршрут изменили,время пробегала из точки А в точку Б увеличилось,а количество машин осталось на прежнем уровне.Ну и кто-же будет ждать этот автобус с интервалом в 40 минут- 1 час. А это значит что автобус будет возить воздух. И такая-же хернь будет с троллейбусом когда кольцо с Южной перенесут на Ивановские дачи (если конечно перенесут).Время пробега также увеличится,а количество машин на маршруте так-же оставят на прежнем уровне.А это означает увеличение и без того дикого интервала.И троллейбусы тогда тоже будут возить воздух. Короче всё делается для того,чтобы народ ездил на лайнах.

  12. АватарГость

    Когда его погонят. По результатам своей деятельности — Крыгин имя нарицательное. Портит имидж Миляева

  13. АватарГость

    Тандем Крыгин-Ярцев выс..рал очередной перл. Так они и чудят уже года три , постепенно разваливая транспортную отрасль и ставя на денежные маршруты автобусы своих дружбанов и кукловодов. Я про 18-ый маршрут Тулгорэлектротранса где уже второй год ездят автобусы Шахова.

  14. АватарУже нарисовали

    Уже нарисовали ! Смотри дорожную развязку (вид сверху ) проспект Ленина -Рязанская улица — Калужское шоссе . Пенис в районе Привоза , сам прибор по Рязанке , ну и мошонка также имеется.

  15. АватарТУЛЯК

    А чо слабо было новый маршрут открыть,чтобы он мог связать криволучье с областной больницой.Зачем надо было так уродовать существующий маршрут.Ведь у Тулгорэлектротранса до хера автобусов в наличие,вот и открыли-бы новый маршрут.

  16. АватарАноним

    Да в Тулгорэлектротрансе уже совсем охерели.Уже под автоген стали пускать 4-5 летние Нефазы и 7 летние Пазики.И это называется Крыгинская транспортная реформа,порезать почти новые автобусы.Уж тогда отдали-бы их в область,вон в Щёкино у них там такие гнилые помойки ездят,они-бы с радостью приняли эти автобусы или лайнщикам отдали.А тут получается что не себе не людям.

Добавить комментарий