Войти   Регистрация

Под Тулой восемь студентов отравились распыленным в общежитии веществом

По словам источника, там произошел конфликт с участием иностранных студентов и сотрудников общежития

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU — В Новомосковске Тульской области восемь студентов одного из учебных заведений попали в больницу в результате отравления неизвестным веществом, сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев.

«В ночь на субботу в общежитии химико-технологического института произошел конфликт между студентами и работниками общежития. Кто-то из студентов распылил баллончик с неизвестным веществом, в результате чего восемь человек почувствовали себя плохо и были госпитализированы в местную больницу», — сказал Ярцев.

Он отметил, что конфликт произошел на бытовой почве, без драки и применения оружия. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Осведомленный источник сообщил «Интерфаксу», что в конфликте участвовали иностранные студенты, а также двое сотрудников общежития.

Позже в пресс-службе УМВД региона «Интерфаксу» сообщили, что во время конфликта был распылен слезоточивый газ. Все пострадавшие после оказания им медицинской помощи отпущены, угрозы их жизни и здоровью нет.

10732350cookie-checkПод Тулой восемь студентов отравились распыленным в общежитии веществом
 

Комментарии

  1. АватарВагнер

    Позорище! В Сирии за них воюем, а у себя их мочим.

  2. АватарНастя

    «Под Тулой…». Странное описание местоположения Новомосковска.

Добавить комментарий