Войти   Регистрация

Осторожно, возможны провокации!

Если вы получили какое-то отправление с почты blohainfo@… или аккаунта «Блохи-Инфо» ВКонтакте, а также facebook, лучше удалите, не читая

Очень странные, скажем аккуратно, вещи творились в понедельник, с нашими страничками в соцсетях, а также «привязанной» к ним почтой. Заниматься конспирологией и гадать, откуда дует ветер, мы не будем, слишком мало данных. Но! Если вы получили что-то как бы от нашего имени на почту или в названные соцсети, знайте — это точно не мы.

Продвинутые пользователи могут поинтересоваться ip-адресом почтового отправителя, и, скорее всего, там будет значиться якобы Великобритания, или якобы Испания.

Неймется нашим влиятельным «друзьям», ох, неймется…

Отдельная ремарка для наших подписчиков ВКонтакте. Все материалы, которые могут быть размещены в группе «Блоха-Инфо» после 28 января, не имеют отношения к редакции портала. Во всяком случае до того момента, как мы объявим об этом на сайте.

10726980cookie-checkОсторожно, возможны провокации!
 

Комментарии

  1. АватарГородовой

    Все понятно. Материалы Тульского городового по кладбищенской шайке попали в самую цель, юридические факты и обоснование. Бомба! Сычевские ужи завертелись на сковородке. Такая реакция бесценна и говорит обо всем.
    И как тут не вспомнить классику: «В чем сила? Думаешь в деньгах, во влиянии…? Нееет, сила — в правде! У кого правда, тот и сильнее!»
    P.S.: по ним уже работают.

  2. АватарТаджик

    Не понял, ваши влиятельные в Великобритании?

  3. АрхивариусАрхивариус

    Если только наездами. Система безопасности присылала сообщения о том, что попытки входа в наши аккаунты предпринимались с ip-адресов Великобритании и Испании. По нашему скромному мнению, эти адреса «виртуальные», а кнопочки, безусловно, нажимали здесь.

  4. АватарГость

    Это только еще раз подтверждает, что Вы реально крупных жуликов выводите под софиты, а не врача из поликлиники.
    Так держать !!!

  5. АватарО.Бендер

    Крепитесь!Я дам вам парабеллум…

Comments are closed.