Войти   Регистрация

4 дня после ремонта

На месте карстового провала на Щекинском шоссе обнаружилась «колея»

См. также: «Долина смерти»: поехали

Фото — соцсети

Соцсети сообщают о проблемах в районе Щекинского шоссе. На снимках, опубликованных в группе «Подслушано, в Туле», видно, что на месте провала вновь ведутся работы.  Их место огорожено временными отбойниками и сигнальными конусами.

Напомним, 15 декабря городские власти открыли здесь движение, на 10 дней раньше срока. Ранее на месте дорожной ямы был диагностирован карстовый провал. В ходе ремонта на дорогу уложили армированную бетонную плиту. Стоимость работ оценена в 15 миллионов рублей.

«МК в Туле» в настоящее время уточняет причину работы спецтехники в городской администрации.

«Московский комсомолец в Туле»

P.S. В администрации Тулы сообщили, что проводимые в настоящее время ремонтные работы отношения к карстовому провалу не имеют. Как оказалось, на дороге обнаружили глубокую колею. Чтобы она не препятствовала безопасному движению автомобилей, было принято решение оперативно приступить к устранению дорожных неровностей.

10719260cookie-check4 дня после ремонта
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    Два месяца работали там, колею не видели. Открыли движение — и опа, прозрели?! Лавров бессмертен …

  2. АватарГость

    Там где Крыгин, там развал и безхозяйственность. Это уже доказано временем. Тулгорэлектротранс в глубокой финансовой заднице. Денег ни на что нет. На новых дорогах через пару недель уже провалились люки . Теперь и карстовый провал, недавно отремонтированный, дал о себе знать. Разве в совокупности это все не поводы отправить чинушу на заслуженный отдых. В кулуарах говорят что у него не получается Миляеву лить всякую ерунду в уши как он это делал предыдущему главе. Миляев проверяет. Поговаривают что и сменщик уже дышит в спину. Поглядим.

  3. АватарГость

    Губернатор такой просер не простит. И будет тысячу раз прав.

  4. АватарГость

    Агась.. Канещна…
    По ходу, у него и прощения просить не будут.
    И правильно, в принципе. Такие ошибки — вина перед жителями, а не перед губером.

  5. АватарГость

    Однозначно Крыгин завалил всю работу на своём посту. Особенно с транспортом. Весь год трепался что лайны уберёт с нового года. А сейчас говорит что это не получится. Если не можешь, свали с должности и иди на печке сиди. Три года его Тула терпит. Хватит уже. Миляев, прошу обратить на него внимание.

  6. АватарШура

    Уважаемая администрация хватит лить в уши, утром ехал там, провалилось опять только теперь на стыке нового и старого покрытия, да и чтоб убрать колейность зачем фрезеровать всю площадь, примыкания, а не сами колии? Глубина фрезеровки при ремонте максимум 5 см., а там уже все 15-20 режут да и квадрат 5*10м. А ещё в книгах умных пишут что карстовый провал заливают бетоном полностью, или засыпают глинястым грунтом с последующим забитеем свай и их бетонированием плитой(связывают их), но ни как на кладут плиту на края провала и говорят все нормально будет. ГОНИТЕ В ШЕЮ СВОИХ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ и САМИ СОБИРАЙТЕСЬ И ПИШИТЕ ПО СОБСТВЕННОМУ,

  7. АватарПенсионер

    Дебил Крыгин, чтобы отличиться перед Губернатором, заставил подрядчика закончить работы на 10 дней раньше срока. Как следствие- недостаточно укатанный и уплотненный асфальт. В этом- весь Алексей Сергеевич, не работа- а одна показуха.

  8. АватарГость

    Крыгин городо носит лгуна и болтуна, но правда все-равно вылезет наружу. Я думаю тогда ему точно головы не сносить. Надо Миляеву просто туда на место отправить независимых проверяющих чтобы понять истинные масштабы бедствия на этом провале. Точно также следует поступить и с Тулгорэлектротрансом, отправить туда комиссию для установления истинного положения дел.

  9. АватарГость

    За то что Лёша заставил сдать объект на 10 дней раньше чтобы прогнуться перед Губернатором, а по факту это привело к недоделкам и новому провалу- за это надо спросить с него материально. Это уже должностное преступление, работа не на качество а ради пиара.

  10. АватарАноним

    Если Человек дурак,это приговор и надолго.

  11. Аватарместный

    Как говорила ныне покойная бабушка, дурак, дурак, а хитрый.

  12. АватарГость

    Гордо носит звание лгуна и болтуна ….

  13. АватарКрыгин & Ярцев - команда могильщиков.

    Утопили Авилова, утопим и Миляева!

Добавить комментарий