Войти   Регистрация

Китайским туристам разработали тульский туристический маршрут

Областные чиновники надеются на гостей из Поднебесной

Заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин провел совещание с участием представителей городского комитета города Гуюань и бизнеса Китая.

«Мы открыты к сотрудничеству во всех сферах и можем реализовывать совместные программы обмена студентами, взаимодействовать в сфере туризма, в уникальных культурных проектах, таких, например, как фестиваль «Толстой», — отметил Лаврухин.

В Нинся-Хуэйском автономном районе развито сельское хозяйство. Основу промышленности района составляют добыча угля, асбеста, слюды и известняка, нефтепереработка и электроэнергетика.

Министр сельского хозяйства Тульской области Алексей Степин представил российские компании, заинтересованные в развитии сотрудничества с китайскими партнерами.

Заместитель председателя комитета по развитию туризма в Тульской области Елена Мартынова презентовала туристический маршрут, ориентированный на китайских туристов.Китай

РИА Новости

10718920cookie-checkКитайским туристам разработали тульский туристический маршрут
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Китайцам всё равно, вышли у мемориала «Защитникам неба Отечества» нет туалетов, тут же кучу наложили у них это запросто.

Добавить комментарий