Войти   Регистрация

Тула — на 71 месте в рейтинге городов по качеству жизни

Символично

Самые комфортные российские города 2019 года были определены по итогам опроса 90 000 респондентов, который проводил портал недвижимости Domofond.ru.

Россияне оценили качество жизни в своих городах по 11 критериям. На основе этих оценок был составлен финальный рейтинг. Первое место среди 200 городов заняла Тюмень со средним баллом 7,5 из 10 возможных. По отдельным критериям лидируют небольшие города: например, краснодарский Ейск — самый безопасный и с лучшими службами ЖКХ, а Кудрово в Ленобласти — по качеству магазинов у дома и инфраструктуры для спорта и отдыха. Москва — на 6 месте, Санкт-Петербург — на 26.

Тула в рейтинге занимает 71-е место с 6,3 балла. Наиболее низкий бал — 4,1 — опрошенные туляки поставили за «соотношение доходов и стоимости жизни», чуть повыше — 4,7 — за «дороги и парковки». Самые высокие оценки получили «магазины» (8,7) и «детская инфраструктура» (7,2).

«Молодой коммунар»

10717700cookie-checkТула — на 71 месте в рейтинге городов по качеству жизни
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    Но Дюмин ведь все-равно в «лидерах»?

  2. АватарТолик

    Экология в Туле ужасная. Вода вызывает раковые заболевания и болезни почек. В Туле нет чистой воды. Вода загажена органическими загрязнителями вызывающими онкологию.

  3. АватарГость .

    Как же так ? Везде первые , первые и вот те на !!! Так и в стране . Огромные достижения во всех сферах экономики и всего лиш 120 ое из 140 стран по уровню жижни ?

  4. АватарКазюк

    Не понял? А почему тогда нам рисовали рейтинги, вспоминая бывшего Авилова, он всегда в лидерах был и город был лучший, а выходить опять «Лажу» рисовали. И теперь мы КАЗЮКИ соответствуем номеру региона!

  5. Аватаркомитет

    Все правильно, как я уже писал, местные СМИ наш регион хвалят на все 100%, а как дело доходит до Российских СМИ, так мы в глубокой…….Пора уже всю правду написать о состоянии дел в НАШЕМ регионе.

  6. Аватархе-хе

    Так это лично у Женька рейтинг был, а не у города.

  7. АватарОбъективно

    Может они не парились, а по номеру региона рейтинги и нарисовали?

  8. АватарДаль

    Батенька, а кто вам мешает это делать? Несите Правду в массы, пишите в интернете всё как есть, без прикрас. Сейчас интернетное слово приравнено даже не к пуле, это сейчас пулемёт!

  9. АватарАноним

    Вы наверное лично проводили исследования и установили причинно-следственные связи? Откуда такая безапелляционность? Чтобы пукнуть?

  10. АватарАноним

    Рейтинг этот хрень. Москва непригодный для проживания город.

Comments are closed.