Войти   Регистрация

Никто не ходит — забор стоит, ведут детей — ограды нет

Ещё о бессмысленной заборизации Тулы

См. также: Прекратите превращать город в кладбище
И снова про заборы…

Вот и я хочу внести свою лепту в деле борьбы с установкой бессмысленных заборов.

На заглавное фото я поставил фотографию с установленным забором по улице Вересаева со стороны д/с «Филиппок». Как можно видеть, выхода из дет.сада с этой стороны нет, тротуара нет — то есть по этой стороне никто не ходит и так называемым «оленям» здесь взяться неоткуда.

А вот следом в галерее я выкладываю фотографию с этого же места только повернувшись на 90 градусов направо, на улицу Бр. Жабровых . А вот на ней мы видим и тротуар, и выход из детского садика. Но забора здесь нет. Представляете, какой хаос из родителей и детей творится с этой стороны в утренние и вечерние часы? И не ровен час, когда у какой нибудь зазевавшейся мамаши, между припаркованных машин, ребёнок выбежит на дорогу. Даже при скорости авто в 20 км/час удар может привести к серьёзным последствиям…

Вот тот человек, кто заказывал и принимал установку забора в этом месте, головой думал?

P.S. Фоткал специально когда нет ажиотажа и соответственно детей, чтобы их фотографии не оказались в открытом доступе. Протоптанные тропинки надеюсь видны.

Блог wrangler, myslo.ru

10706580cookie-checkНикто не ходит — забор стоит, ведут детей — ограды нет
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Батенька, глупо взывать к умственным способностям чиновников. У них просто есть приказ — провести заборизацию. Они ничего поделать не могут. И контракты скорее всего утекают в фирму которая принадлежит уважаемым людям. И эти люди настолько уважаемы, что чиновники идут на любую дурость лишь бы им не перечить.

    А если взять общенациональные интересы то это преступление. Да, именно преступление. Это «сжигание» ресурсов в бессмысленных проектах на которые тратятся людские и материальные ресурсы. Тухачевского именно за это и расстреляли в своё время.

  2. АватарАноним

    опять батеньки сидящие на жопе на диване блеют, нищеброды

  3. Аватарциник

    Кому — бесполезный забор, а кому — новый джип и домик за городом.

  4. Аватармимопробегал

    Мозоли еще не натер пилой двуручной?

Comments are closed.