Войти   Регистрация

А как же «ТНС энерго Тула»?

Тула станет первым городом, где можно будет сменить поставщика электроэнергии

«Совет рынка» запустит пилотный проект по смене поставщика с «Роcсетями» в Туле

Проект является цифровым и предполагает снижение сбытовой надбавки.

Вопросу смены поставщика электроэнергии в тульском регионе в цифровом РЭС было посвящено заседание рабочей группы ассоциации «НП Совет рынка».

«Ассоциация планирует запустить пилотный цифровой проект группы точек поставки (ГТП) для смены поставщика электроэнергии в Тульской области в цифровом РЭС группы «Роcсети», — сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора «Транснефтьэнерго» Сергея Емельянова.

Модель цифровой ГТП предполагает возможность для любого потребителя менять сбытовую компанию по определенному регламенту. Это даст снижение сбытовой надбавки.

«Драматическое снижение пройдет на первом этапе. На втором этапе появятся дополнительные сервисы для клиента», — сообщил Емельянов, уточняя, что пилотный проект будет запущен в тульском регионе в цифровом РЭС группы «Росcети».

«Московский комсомолец в Туле»

10702110cookie-checkА как же «ТНС энерго Тула»?
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    «Буржуазия ничего не теряет от того, что перекладывает производство из одной руки в другую, ибо современная государственная власть есть не что иное, как огромной силы предпринимательский союз, во главе которого стоят те же самые лица, что и во главе банковско — синдикатских контор». (с) В.И. Ленин

    Наивным людям верящим в Невидимую Руку Рынка и Капитализм, я в сотый раз порекомендую прочитать Владимира Ильича Ленина и Карла Маркса. Хотя бы тезисно. Эти люди ещё сто пятьдесят лет назад написали про все эти капиталистические финты ушами.

    От себя добавлю, люди — умнейте!

  2. Аватархе-хе

    Но Доберштейну все равно должно быть обидно.

  3. АватарМестномт.

    Ага . Переделают название. А бутоны будет стрич тот же ****р из МАсквы .

  4. АватарСсылка

    «4) Вопрос о сращивании монополий с государственным аппаратом.
    Выражение «сращивание» не подходит. Это выражение поверхностно и описательно отмечает сближение монополий и государства, но не раскрывает экономического смысла этого сближения. Дело в том, что в процессе этого сближения происходит не просто сращивание, а подчинение государственного аппарата монополистам. Поэтому следовало бы выкинуть слово «сращивание» и заменить его словами «подчинение государственного аппарата монополиям».
    И.В. Сталин «Экономические проблемы социализма в СССР». 1952г.

  5. АватарВопрос

    Какая вам разница кто ваши бутоны стрижет? Ну жили вы при власти Советов и что? Вам от тех бутонов хер без соли доставался, а чиновникам — плюшки! Что сейчас для вас изменилось?

  6. АватарГость

    Ну вот.Опять электроэнергия подорожает.

  7. АватарМестный житель

    Это не под это дело площадку вдоль шоссе в Менделеевском поселке раскорчевали?

Добавить комментарий