Войти   Регистрация

В Суворове задержан главврач районной больницы

Сергея Кудряшова подозревают в махинациях с премиями сотрудников

По предварительным данным, он мог выписывать своим сотрудникам премии, а затем отвозить их в Тулу

Как стало известно Myslo, в Суворове задержан и заключён под стражу главный врач районной больницы Сергей Кудряшов. Он был назначен на эту должность в мае 2016 года.

Кудряшов подозревается в махинациях с премиями сотрудников – правоохранители предполагают, что главврач мог выписывать им денежные поощрения, а затем отвозить наличность в Тулу.

Министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений в Тульской области Александр Бибиков отметил, что глава региона Алексей Дюмин и областное правительство проинформированы о случившемся:

«Правительство области осуществляет постоянное взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам выявления и пресечения коррупционных проявлений».

Леонид Почекин, myslo.ru

10700160cookie-checkВ Суворове задержан главврач районной больницы
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Ну,чтож,давно пора,сколько можно в наглую воровать?!

  2. АватарАноним

    Сколько веревочке не виться,по делом ему! Вор оказался там,где должен быть! И подельников его туда же,жену его, гл. бух-ра Жихареву…всех гадов с нашего хребта!

  3. АватарАноним

    А прежде всего бездельников врачей, которых до сих пор в избытке! После «посадки» Кудряшова в отсутствие дисциплины и контроля со стороны руководства, большинство персонала Црб вернулось к привычным поборам с пациентов… Данная практика была до прихода Кудряшова и снова расцветает подобно 1992-2014гг.

Comments are closed.