Войти   Регистрация

В Новомосковске «позаботились» об инвалидах

Местные пандусы докалечат любого

В Новомосковске формально отнеслись к заботе об инвалидах.

Возле универсама «Пятёрочка» на улице Донской проезд, 3 обустроили пандус, заехать на который на коляске не представляется возможным — доступ перекрывает ступенька лестницы. Фотографии опубликовали в соцсети местные жители.

Самостоятельно добраться до магазина и спуститься вниз у лиц с ограниченными возможностями никак не получится.Не менее «ответственно» подошёл к делу и соседний магазин Fix Price — здесь пандус сделали под таким крутым углом, что можно окончательно покалечиться.

«Тула активная»

10697360cookie-checkВ Новомосковске «позаботились» об инвалидах
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Чиновнику, который подписал акт приёмки пандуса у «ФиксПрайс», нужно выдать инвалидную коляску и попросить заехать на пандус, а потом спуститься. Если сможет — молодец. А если нет, дать лет пять-шесть общего режима чтобы было время подумать о проблемах инвалидов и пожилых людей.

    И да, а где Прокуратура?
    Ну тут же ясно видно, что владельцы магазина дали денег за подписание акта приёмки. У одних нет стыда, у других совести. Нашли так сказать друг друга.

  2. АватарZZZ

    Вот вроде бы взрослый человек, а такой наивный…

  3. АватарДаль

    Эх, батенька… Лучше быть наивным, чем бесстыдным скотом берущим взятки и создающим проблемы инвалидам.

  4. Аватардалю

    во всем виноваты всегда чиновники (лиш бы написать), эти магазины отдельно хозяйствующие субъекты (комерсы), им чиновники ничего не подписывают, а вот администрация должна выдать предписание об устранении замечаний если это расположено на муниципальной земле, а если это безобразие построено на земле комерсов, то чихать они хотели на администрацию.

  5. Аватарпровинциал

    Они там сами инвалиды. По уму.

Добавить комментарий