Войти   Регистрация

На площади Главпочтамта Тулы монтируют новые часы

Они будут электронными

Фото — tula.ru

В Туле продолжается благоустройство площади у Главпочтамта. Как сообщают городские власти, уже завершена прокладка электросетей, ведется монтаж часов. Напомним, реконструкция площади началась в июле. Здесь сменят плитку и смонтируют освещение, а также вернут часы — символ площади, демонтированный несколько лет назад по причине аварийности.

Новые часы будут электронными.

«В ближайшее время подрядчик приступит к монтажу плиточного покрытия, а затем установке лавочек, озеленению. Все необходимые строительные материалы закуплены и находятся на складе подрядной организации», приводит tula.ru слова директора МУ «Городская служба единого заказчика» Алексея Федосеева.

«Московский комсомолец в Туле»

10692420cookie-checkНа площади Главпочтамта Тулы монтируют новые часы
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    Непонятно, почему только сейчас приступили к работам. Все лето стояла развороченная площадь перед Главпочтамтом. Или сейчас расценки другие?

  2. Аватарпрораб

    Сейчас можно много списать на то, что дождь смыл.

  3. АватарБотоксный дед пыня и мимокрокодил

    Надо сказать спасибо администрации Тулы что она делает сквер с лавочками рядом с самой загруженной городской магистралью,к тому-же там постоянно вообще бывают пробки.Сидите горожане на лавочках в этом сквере и глубоко дышите выхлопными газами.А потом все будут удивляться, почему у нас народ мрёт от онкологии и от сердечно-сосудистых заболеваний.

  4. АватарАноним

    Да. Удивительно. Удивительно то, что к работам приступили сейчас, а не в ноябре.

Comments are closed.