Войти   Регистрация

Образовательное…

Мракобесие как есть

Знакомьтесь, министр Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, М.М. Котюков.

Обратите внимание на пацанскую цацку на правом запястье *

* Чтобы не обвинили в фотошопе, вот ссылочка откуда я попёр фото.

Видимо дела в науке и высшем образовании действительно плохи, раз даже министр не верит в земные силы и уповает только на божью благодать которая прольётся на вверенное ему министерство. Можно впадать в уныние. 

А по сути — мракобесие как есть. Если веруешь, на**ра выставлять это напоказ? С другой стороны нет ли тут оскорбления чувств верующих? От он жопу себе подтирает какой рукой? Если правой, нет ли тут экстремизму?

З.Ы. А ещё такие цацки очень любят носить честные сидельцы на зонах. Наш министр сидел? 

З.Ы. З.Ы. Вот тут ещё чуток про министра, если всё, что там написано, хотя бы на треть правда, то да, этот браслет ему ой как нужен.

logograd
Оригинал записи

10688880cookie-checkОбразовательное…
 

Комментарии

  1. АватарNO COMMENT

    Во до министра докопался! У нас президент, скрывающий своих детей и женщин (наверное), на камеры лобызает иконы и отстаивает длинные службы (видимо, заняться больше нечем).

  2. Аватарляп

    Этот логоград, та ещё вонючка!
    Вот какой рукой «он жопу себе подтирает», писюн передёргивает, а потом на клавиши компа давит?

  3. АватарТоварисч

    Как всегда весьма глубокомысленные выводы логограда. Я как-то по другому себе пацанские цацки представлял если честно. И причем тут напоказ выставлять? В таком положении у любого человека оголится запястье и будет виден браслет, это не значит, что он им козыряет. Может быть это чей-то подарок, котрый ему дорог, или он просто верующий человек и хочет носить такие вещи. А вот зачем писать об этом в таких завистливо-злопыхательских тонах и тем более выкладывать ленту — вот вопрос?

  4. Аватарциник

    Он верующим после работы может быть?

  5. АватарБелАрус

    Гнустный старикашка… Что не статья, то высер… Казалось, бы, живи на пенсии (Ментовской?) наслаждайся жизнью, внуков няньчи, так нет, везде норовит поднасрать…

Comments are closed.