Войти   Регистрация

Перестимулировала?

Кимовского депутата из фракции «Единая Россия» заподозрили в мошенничестве

Проверку по факту возможных противоправных действий, подпадающих под признаки преступлений, предусмотренных ст. 159 «Мошенничество», ст. 285 «Злоупотребление должностными полномочиями», ст. 286 «Превышение должностных полномочий» УК РФ проведет Следственное управление Следственного комитета РФ по Тульской области по обращению регионального УМВД в отношении заведующей детским садом № 2 города Кимовска и местного депутата Светланы Афанасьевой, 5 августа передает корреспондент ИА Красная Весна.

Ранее комплексная ревизия учреждения выявила многочисленные нарушения Трудового кодекса. Установлены нарушения законности и обоснованности начисления заработной платы сотрудникам в виде стимулирующих выплат из надтарифного фонда в размере, превышающем один миллион рублей, и неправомерное начисление оплаты труда по замещению воспитателей на сумму свыше 100 тысяч рублей.

Напомним, Светлана Афанасьева руководит дошкольным учреждением с 2016 года, в сентябре 2018 года она была избрана депутатом Собрания депутатов муниципального образования города Кимовск Кимовского района. Афанасьева является членом фракции «Единая Россия».

В случае возбуждения уголовного дела в отношении С. В. Афанасьевой кимовские депутаты будут обязаны рассмотреть вопрос о прекращении ее депутатских полномочий.

ИА «Красная Весна»

10685090cookie-checkПерестимулировала?
 

Комментарии

  1. Аватархладнокровный

    Так не в карман себе положила. Зарплаты у персонала вряд ли космические.

  2. Аватарфискал

    Посмотреть бы, какая недвижимость появилась у неё и у ее сына и дочери.
    И ещё кое чего..

  3. Аватарну-ну

    А тех, кто сотнями миллионов ворочает, слабо?

  4. АватарБумеранг

    Светлана Васильевна !Вот и твоё время пришло.Бог всё видит.»Удачи».

  5. АватарБывший лучший друг.

    Пусть СК по Тульской области плодотворно поработает с этой барышней-крестьянкой.Там,в детском садике много чего интересного.

  6. Аватар...бывших не бывает.

    В карман положила,или не положила-следствие разберётся,но такие методы коррупции существуют.Определённый круг людей постоянно получают поощрения и делятся с руководителем.Следует обратить особое внимание на появившееся имущество с 2016г.,а также на декларацию о доходах…..

  7. АватарБрандмейстер

    За что боролась,на то сама напоролась.

  8. АватарГость

    это не тот ли бумеранг гэрой из Н-ска котороый из администрации и в пьяном угаре с группой подонков избил ее сына на глазах ребенка и жены проломив череп, сломав нос, выбив зубы. и который ничего за это не получил, так как дело замели и спустили до мирового судьи? Ты то бога не боишься?
    А то так обрадовался, что комент за коментом рисуешь, смотри, дурачок, штаны не потеряй.

  9. Аватаргостю 14.57 04.09.19

    Нет,не он.Не берите на душу грех.Это ваша Светлана Васильевна грешна.Она просто подлая.Пусть её господь судит.Да,наверное,уже судит.

  10. Аватаргостю 14.57 04.09.19

    Да,и ещё.С детьми не воюем,не обучены и не знаем как в отличие от тебя чмо.Живи если можешь,и,как можешь.Мне на тебя наплевать,гадина.

Comments are closed.