Войти   Регистрация

Честь главреда «Тульской прессы» осталась без защиты облсуда

Не помог даже хозяин СМИ единоросс Илья Степанов

См. также: С чем связано такое возбуждённое внимание?
Спор на рубль

Павел Никульчев (слева) и Владислав Плотников

«Сегодня Тульский областной суд отказал истцу Никульчеву (ИА «Тульская пресса») в требовании о защите его чести, — написал вчера ясногорский общественник Владислав Плотников на своей страничке в twitter. — Напомню, ранее Никульчев посчитал мою публикацию унижающей его честь».

Весной «Тульская пресса» «накатила» на Плотникова, который давно стал гвоздём в стуле ясногорских чиновников. Взаимные препирательства дошли до суда. Сперва Ясногорского, а затем и областного. Обращает на себя внимание, что истец, представляющий СМИ очень неравнодушное к заключению щедрых контрактов с органами власти, в суд носа не казал. Не исключено, именно это обстоятельство местной Фемиде и не понравилось.

10689490cookie-checkЧесть главреда «Тульской прессы» осталась без защиты облсуда
 

Комментарии

  1. Аватарсудья Дредд

    Суд искал честь и достоинство истца, но не обнаружил.

  2. АватарЧеловек

    Этот продажный чмошник Никуличичев никогда не имел ни чести ни совести. Похоже и суд наш это понял

  3. АватарТульский пряник

    Ещё кто-нибудь дал бы хорошего поджопного пинка единоросу Степанову ))

  4. АватарПряник

    Ого, а за что? В смысле, в чем виновен?

  5. АватарПряник

    Блин, тогда надо. А где он это сделал то?

  6. АватарЭлекторат

    Потерпите и всё узнаете ) всему своё время.

  7. АватарОтветчик

    Никульчев, ответь, за каким хреном ты вмешался в дела Общественного контроля?
    Кто тебя просил?

  8. АватарБлохокуйский

    Если журналистика — это получать от белого дома миллионы за «информационное партнерство», то я балерина Большого театра.

  9. АватарПурген

    Паш, ну что закрутило в животе? Осталось не долго, скоро очистишся)))

  10. АватарКрестьянка

    Молодец, Владислав! Никакие адвокаты не нужны, потому что правда — есть правда!
    А таким как Паша-контракт, и целая армия адокатишек не поможет)))

  11. АватарОтвет для балерины

    https://www.rusprofile.ru/ip/310715427800138
    Согласно этой ссылке на официальные источники, учредитель «Тульской прессы» Илья Степанов получил солидную сумму — 20 млн.рублей из бюджета. В интервью Степанов декларирует «тульскую прессу», как лучший проект своего медиабизнеса. Напрашивается вывод, что 20 млн.рублей бюджетных денег потрачены на никчёмные подлые статейки в сети Интернет. Это настоящая коррупция.
    Поэтому без внимания этот факт оставить нельзя.

  12. АватарМазов за бизнес

    Вот вы народ завистливый. Это ведь за 10 лет!!! А не одномоментно. Очевидно, что 2 млн в год надо разделить на 12 месяцев, вычесть налоги. Оплату офиса, бухгалтерские услуги, оплату редакции и так далее. Он нищеброд. Кстати похоже пишет человек, далекий от ведения собственного дела или коммунист, что скорее всего одно и то же.

  13. АватарКоммунист

    Мне без разницы, как Степанов распоряжался деньгами. Факт в том, что 20 млн.рублей из бюджета это запредельно много для никчёмных антинародных и подлых статеек.
    Вот декларация на сайте АМО Новомосковска http://www.nmosk.ru/administration/anti-corruption/data/ рассказывает о доходах депутата Ильи Степанова за 2018 год, два новеньких Mercedes и Range Rover купил себе и жене.
    А на какие шиши, сукин сын?
    Будем разбираться с ним в рабочем порядке.

  14. АватарБюджетник

    Херра себе, Илья Степанов нищеброд???
    Да вы ох..если!
    Этот чиновник «слуга народа» должен ответить куда потратил 20 млн.рублей из бюджета и на какие деньги купил в прошлом году два дорогих премиальных автомобиля.

  15. АватарЛДПР

    Ну поживём увидим. Как коммунисты опять не зассут и ничего у них не выйдет. Ибо не там ищут.

  16. АватарРодина

    Чиновник))) смешно, вы лучше не чужие деньги считайте, а свои зарабатывайте. Он депутат лишь один год. На недоплачиваемой основе. Эх. Дилетанты. Хотя нет. Просто коммунисты.

  17. АватарТп

    Кстати совет. Обратитесь в счетную палату и контрольный комитет. Если есть нарушения то они скажут. И призовут к ответу. А говно бросать на вентилятор это просто ржачь. А если не найдут. То выкусить совет

  18. АватарКоммунист

    А зачем нам туда обращаться))
    Мы будем тут излагать Ху из Ху, а там глядишь и заинтересуются люди из компетентных органов.
    Всё начинается с малого, сначала пильнул бюджет, потом обнаглел и вошёл в раж. За каких хреном Степанов прётся во власть??? Хочет быть поближе к бюджету, оказывать «услуги» коррупционерам, формировать их имидж в своих публикациях?
    Ну-ну, поглядим ?

  19. АватарБывший чиновник

    Согласен, и Мазов туда же. Этот то вообще коммунистов через х кинул.

  20. АватарАноним

    Излагать тут. ??? ебобо. Бабки на лавке. Компетентные органы ???. Вы очень скромный в развитии человек.

  21. Аватар:)

    Не хотите обращаться, тогда в совете все написано.

  22. АватарМимошел

    А за каким идёт таксист и приживала Лебедев? Ну так, а вдруг ответят

  23. АватарЭлекторат

    Лебедев отстаивает интересы людей, борется с незаконным ввозом мусора из Москвы на Тульскую землю.
    А вы подлые едросы трусы и негодяи привыкли пилить бюджеты и публиковать антинародные статьи на своих поганых сайтах! Подлые главреды!

  24. АватарСвои

    Ты кто такой, чтоб иметь право знать на какие шиши? Налоговая пусть разбирается. Это раз, и в лицо ему повторишь про сукиного сына? А то кнопки нажимать не нос от перелома лечить.

  25. АватарНАРОД

    Кто я такой?
    Я народ, избравший депутата Илью Степанова и согласно закону имею право знать и интересоваться на какие деньги живёт депутат и покупает себе премиальные автомобили.
    А если ему не нравятся мои вопросы, то нехер лезть во власть. Как говорится: «Пошёл Вон!»
    Что касается физической расправы, то я тоже научен ломать носы. Могу встретиться, несмотря ни на какие его протеже в ММА.

  26. АватарТамара

    Давайте остынем. Давайте никого не принимать и никого не посылать. Если Степанов украл, то значит виноват. Но виновным за автомобили его считать глупо, радоваться надо, человек заработал. А если украл, доказывайте и выходите не словоблудом, а победителем. Вы, очевидно, напористый. У вас получиться. Я уверена. И ещё, если есть вопросы к депутату, так и напишите их ему официально. Если он не лох, ответит. Я тоже хочу знать как заработать на тачку за 8 млн. И я согласна, народ должен знать, только цивилизованно, а не оголтело. Мы все даже не понимаем с кем переписываемся. Давайте выйдем из тени, глядишь и разговор пойдёт конструктивнее.

  27. АватарТуляк

    Вопросы задавать правильно, но может форму избрать конструктивную. А то сразу вор! Пошёл вон. Вы как будто жизнью обижены. Смотрите на мир иначе. Красота в глазах смотрящего.

  28. АватарСоратник Степанова

    Не горячись. Депутат 10 лет занимается бизнесом. Разным и много. Отсюда и доходы. В партии не более 2 лет. Поэтому Декларация подаётся лишь первый раз. Если есть мужской разговор, обоснованный, а не рукоприкладство, приходите в спортзал Хулиган и в перчатках по правилам обсудите. И народ, который его избрал, в целом хорошие и неагрессивные люди, из чего вывод, возможно, вы просто провокатор. Уверена лично вам Степанов ничего не сделал. И ещё, во власти много плохого из за того что люди не говорят. Вы спросите лично его, может он не такой, каким вы его рисуете.

Comments are closed.