Войти   Регистрация

Туляков держат за дураков?

Что еще должно случиться, чтобы такую бредятину не видеть на улицах города?

Гулял по городу, наткнулся на интересный с моей точки зрения баннер. Он [слева].

У меня вопрос: имиджмейкеры Единой России дураки или туляков держат за дураков?

За последние 5 лет в Туле было построено две новые дороги, одна Песчаная закрыта до сих пор, а продолжение Хворостухина уже два раза размывало.

За это время в Туле не было построено НИ ОДНОГО ОБЕЩАННОГО МОСТА, но при этом Баташевский закрыли, Московский путепровод на ладан дышит, Рязанский путепровод размыло.

Что еще должно случиться, чтобы такую бредятину не видеть на улицах города? Как думаете?

СВОБОДНАЯ ТУЛА, ВКонтакте

10688770cookie-checkТуляков держат за дураков?
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Озвученных проблем не отрицаю, но факт остается фактом — за последнее время выросло количество дорог с качественным покрытием.
    А уж за асфальтирование дворов, которое идет хоть и медленно, но идет — отдельное спасибо.

  2. АватарАвтору

    Не! Ну шо Вы возмущаетесь? Там же русским по белому написано — «НАША ЦЕЛЬ»!
    А Тут два варианта! Хороший — люди стремятся к намеченной цели, но еще не все получается! Тщательней, просто, надо, ребята! Тщательней!
    Ну, и плохой вариант — цели определены, выбор оружия осуществлен! Удары продолжаются! Как до конца эту «цель» уничтожат, другие цели наметят!

  3. Аватартетенька

    Кто на эти баннеры внимание обращает,поэтому пишут фигню всяякую не напрягаясь.Мозги у них как у хлебушка,лишь бы заплатили.

  4. Аватархе-хе

    Из окна администрации это видите? Едроссы на свои кровные нам дворы асфальтируют? «и мы пахали….»

  5. АватарАнониму.

    А Вам , за работу , говорят спасибо ? Вы платите , Вам строят. Не вижу в данном случае достижений . Это в данном случае , обычная обязаловка . Достижения власти , во все времена , одно . Это высокий жизненный уровень народа . Так что , автор прав .

  6. Аватарвопрос

    А как еще пиарится едросом?…. не пенсионной же реформой?…какие у них достижения в повышении благосостояния Народа?… они же не спешат хвалится повышением налогов, тарифов, цен и пенсионного возраста?…

  7. Аватаргость

    Вот и я говорю.Причём тут ЕР.Сколько автолюбители платят транспортный налог от количества лошадиных сил.За эти деньги можно золотом все дороги закатать.

  8. Аватаравтолюбитель

    Правильнее бы написали:Наша цель-платные дороги.Сейчас делают ремонт М-2.Наверняка готовят к платному проезду.А почему платные дороги устраивают на существующих трассах,за строительство которых уже взяты налоги с автолюбителей.За что тогда берут транспортный налог?

  9. АватарГость

    Автор совсем идиот, или прикидывается? Речь про ремонт дорог. Откройте глаза, слепенький вы наш…

  10. Аватарцели призрачные

    Гостю.Это вы слепенький совсем. Там же написано — строить дороги и мосты,причем, качественные. А если по факту качественно строить не получается (в основном по причине воровства),то и не обессудьте- мы же писали «цель»,а не работа.

  11. Аватаризбиратель

    Им пысай в глаза, они — божья роса!

  12. АватарТуляк

    Было бы гораздо эффективней, если бы те деньги, которые тратятся на подобную рекламу, едросы пустили бы на ремонт дорог. А если лишить зарплат тех тупых выборных технологов, что пишут подобный бред, то и на строительство моста может хватить.

  13. Аватаргость.

    Вы думаете , что дороги строят для Вас ? Ошибаетесь . По ним , днём и ночью гонят товар большегрузы . Чиновники и их фирмачки , имеют навар , как на строительстве , так и на реализации товара. Все эти добрые дела , за Ваш счёт разумеется , преподносят как достижения . А достижения , это когда человек , имеет работу , с достойной оплатой . Имеет жильё , с нормальной инфроструктурой . Бизнесмен , получает условия для становления и развития . Детям , гарантированны доступное образование и прочее , прочее прочее. А у Нас , пенсионные реформы , налоги , ЖКХ.

  14. АватарВопрос

    Что сделал человек чтобы иметь работу с достойной оплатой? Пиво пил и курил с пятого класса?
    А чтобы иметь жильё с нормальной инфроструктурой? А-а—а, помню, пиво пил и курил с пятого класса, когда мечтал во взросло жизни получить все блага как на Западе …
    А бизнесмен что сделал для получения условия для становления и развития? Уклонялся от налогов, торговал ворованным товаром, занимался фальсификацией и ругал, ругал, ругал власть!
    Ну а детям разве не гарантированны доступное образование и прочее, прочее, прочее? Гарантированы! Только не надо с пятого класса ерундой заниматься и родителям во взрослом состоянии закон нарушать не надо!
    Ведь и у них, у треклятых иностранцев, тоже пенсионные реформы, налоги, ЖКХ, бедность с нищетой и безработицей. Только вот это не оправдывает нарушения гражданами законов своей страны!

  15. АватарАноним

    Согласен! Дорогостоящий пиар единой россии!

  16. АватарГость

    Чтобы иметь работу с достойной оплатой, нужно просто родиться в нужное время в нужном месте.Хватит болтать.Приведи примеры людей, не пьющих с 5 класса, не воровавших с 1-го и имеющих достойную зарплату?

  17. Аватарциник

    Не тратьте время и нервные клетки. Избирком все посчитает как надо.

  18. Аватаржитель

    В прямой зависимости от того,как считать будут,им и заплатят. Не зря теперь и эту процедуру засекретили. Теперь члены избиркомов получат оплату в виде перечислений на специальные карты.

Comments are closed.