Войти   Регистрация

Слишком активничающих и разговорчивых с пробега сняли

Там, где с «прополкой» кандидатов не справился избирком, постарался суд

«Все документы КПРФ подавала по единому списку, но сняли только Скидана и Бадояна»

На фото — Станислав Скидан рассказывает о проблемных дорогах своего города

Донской городской суд снял с участия в выборах Станислава Скидана — активиста, который решил выдвинуться в муниципальные депутаты от партии КПРФ.

«Выставкин А. М. (Единая Россия) обратился в суд с административным исковым заявлением. Он считает, что решение ТИК о регистрации Скидан С. С. в качестве кандидата Собрания депутатов является незаконным, нарушает его избирательные права, а также нарушает принцип равенства кандидатов и создаёт для Скидан С. С. преимущественные условия», — объяснил причину снятия Скидан.

Причина для отмены регистрации Скидана — отсутствие копии договора об открытии избирательного счёта и справки об остатке средств фонда на дату отчёта. При этом, по словам Скидана, другие кандидаты от КПРФ подавали документы точно в таком же объёме.

«Я считаю, что это политическая расправа „Единой России“ над народными кандидатами. Весь список КПРФ подавал документы по единому списку, но при этом сняли с выборов только Скидана и Бадояна (члена команды Скидана). Над кандидатами, которые могут изменить Донской в лучшую сторону, ведётся политическая расправа», — подчеркнул Скидан.

Ранее Тульский областной суд снял с выборов алексинского активиста Алексея Носова, представителя движения «Суть времени» в Кимовске Сергея Тимофеева, певца Игоря Талькова-младшего — они также выдвигались от КПРФ. «Зарубили» и тульского активиста-блогера Никиту Баринова, который выдвигался от партии «РОС».

«Тула активная»

Вообще, безотносительно к выборам, интересно, на что рассчитывают те, кто по своей воле садятся играть с шулерами? И почему потом удивляются?

10687400cookie-checkСлишком активничающих и разговорчивых с пробега сняли
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Это ещё один признак надвигающего кризиса — только политический. Который крепко связан с экономическим. Как только картинка, которую видят обыватели в телевизоре, перестанет совпадать с тем, что обыватели видят на прилавках магазинов, моментально экономический кризис превратиться в политический.
    Те, кто сейчас у власти и крепко ухватился за бюджетное корыто прекрасно это понимают. А ещё они прекрасно понимают, что в случае проигрыша всех «собак» повесят на проигравших. И поэтому у них главная задача как можно дольше продержаться у бюджетного корыта и в случае шухера успеть на «последний пароход».

    Опять же всё это в русле учения Карла Маркса и товарища Ленина. Другое дело, что никто теперь не читает классиков и понятия не имеет кто эти люди и почему их учение верно. Потом, сидя в окопах и стряхивая бельевых вшей в чавкающую грязь, многие задумаются конечно, но будет уже слишком поздно.

  2. Аватаргость

    а этот скииидааан — это вообще кто/что? что оно сделало хорошего? какие его заслуги? в студию! очередное пиарно-блогерское чмо?!

  3. АватарАноним

    Он никто. В прямом смысле слова. Школу еле закончил. Дальше учиться негде не смог. Полный отстойный ноль. Таким вот образом пытается зарабатывать себе на свое мерзкое существование

  4. АватарГость

    В любом городе есть хорошие дороги, есть плохие дороги. В чем его «деятельность» заключается? Администрация в плановом режиме ведет ремонт дорог, сколько есть денег в бюджете, сколько этот Наскидан заплатил, на столько и ремонтируют. В чем смысл его потуг? Правильно! Ни в чем!

  5. Аватаржитель

    А Выставкин кто такой для жителей,его великие заслуги где проявились. Да и лично ему видите ли,мешает дышать и к корыту пробираться другой кандидат,голоса вдруг отнимет. Ведро совсем задождило,прохудилось окончательно.

  6. АватарЧорный прапор

    От того, что кто-то не знает закона Всемирного тяготения гиря на башку с меньшим ускорением не падает. Классиков ещё подучат, только одни в тиши библиотек))), а другие на кичмане))))

  7. АватарЧорный прапор

    По-ходу, плановый ремонт дюже вялый, а администрация дюже наглая))). Иначе не сняли бы по формальной причине.

Добавить комментарий