Войти   Регистрация

За полгода из бюджета Тульской области на силовиков потратили 270 млн рублей

На исследования — ноль

На национальную оборону в Тульской области за первые шесть месяцев 2019 года потрачено 30,5 млн рублей, говорится в отчёте об исполнении регионального бюджета.

Всего на эти цели в текущем году заложено 74,4 млн рублей.

На мобилизационную и вневойсковую подготовку потрачено 8,6 млн рублей (на год заложено 17,8 млн) на мобилизационную подготовку экономики — 21,9 млн рублей (на год — 56,6 млн).

На национальную безопасность и правоохранительную деятельность направлено свыше 270,2 млн рублей (на год — 735,3 млн).

При этом на фундаментальные исследования и прикладные научные исследования в области общегосударственных вопросов не потрачено ни рубля при заложенных суммах в 8,5 млн и 1 млн рублей соответственно.

Общий объём доходов бюджета должен составить 79,8 млрд рублей, расходов — 84,5 млрд.

«Тула активная»

10684670cookie-checkЗа полгода из бюджета Тульской области на силовиков потратили 270 млн рублей
 

Комментарии

  1. Аватархе-хе

    Исследования пусть китайцы проводят. А мы купим потом.

  2. Аватарфилософ

    Если бутылка мешает науке, ну ее на fik науку такую.

  3. АватарКПД

    Сила есть-ума не надо,деньги сами приплывут.А что,разве не так.Печатайте,печатайте.У нас свобода слова.Или не помните?Не хотете печатать.а разве будет лучше,если я пожалуюсь Алексею Степановичу на ваш запретный беспредел?Да увольте вы наконец вашего блошиного цензора,а то я в Москву напишу в Союз журналистов.А в сатирическую газету наша переписка точно попадет.И Вам за отсутствие гибкости перестанут платить.С голоду помрете.

  4. АватарКПД

    Спасибо .А это слово почему не хотите печатать?Незнакомое оно?Никто вам этого не писал?Так хоть я вас поблагодарил.Странно.Настаивать на публикации не буду.Но лыко в строку вставлю обязательно.

Comments are closed.