Войти   Регистрация

Поручение Президента РФ не исполняется в Ясногорске уже более 5 лет!

Очень похоже на саботирование

Общественный контроль исполнения поручений Президента РФ

31 июля 2019 в здании регионального правительства состоится заседание Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области.

Вопрос на повестке дня заседания под номером 1 — О реконструкции газораспределительной станции в Ясногорске. Докладчик Владислав Плотников.

Известно, что ГРС Ясногорск в зимний период давно работает при пиковых нагрузках. Подключение новых пользователей газа невозможно. Из-за этой проблемы страдает жилищное строительство, промышленное и сельскохозяйственное производство в Ясногорском районе. Кроме того в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 20.01.2014 № Пр-94 и протоколом совещания, состоявшегося в ПАО «Газпром» 06.02.2014 по вопросу развития газотранспортной системы Тульской области, ГРС Ясногорск включена в перечень приоритетных объектов транспорта газа, подлежащих реконструкции.

Однако поручение Президента РФ не исполняется в Ясногорске уже более 5-ти лет! Это и есть волокита и бездействие региональных чиновников и очень похоже на саботирование поручений президента РФ.

Будем обсуждать эту проблему на предстоящем заседании Общественного совета и требовать от чиновников конкретных сроков исполнения поручения Президента РФ о реконструкции газораспределительной станции в Ясногорске.

Владислав Плотников, ВКонтакте

10682360cookie-checkПоручение Президента РФ не исполняется в Ясногорске уже более 5 лет!
 

Комментарии

  1. Аватарциник

    Вроде взрослый человек, а такой наивный.

  2. АватарСирота

    Деньги-вот в чем вопрос ? Воробышек скоро улетит и ского спросить??? Мухин с него не спросит, кишка тонка, как говорится забз—т.

  3. АватарКПД

    А если обязать контролировать….церковь?

  4. АватарОК

    Видно власть без глаз и голоса, раз не обращает внимания.

Добавить комментарий