Войти   Регистрация

В детсаду Кимовска по старинке топят углём

Сети газораспределения, оказывается, перегружены

Во время личного приема граждан губернатор Тульской области пообщался с жительницей Кимовска, с которой обсудил несколько вопросов, один из них касался организации централизованного отопления детского сада № 1 в райцентре. В настоящее время в учреждении угольное отопление.

По информации пресс-службы регионального правительства, заместитель генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Тула» Александр Оськин сообщил, что технические условия на подключение к удаленной котельной не выдаются из-за перегруженности сетей газораспределения. Для устройства газового отопления в учреждении необходима модернизация существующей котельной.

По словам Александра Оськина, в соответствии с проектом синхронизации выполнения программ газификации регионов запланирована реконструкция ГРС «Северо-Задонская» в 2020–2021 годах.

Алексей Дюмин поручил главе администрации Кимовского района Эдуарду Фролову и министру строительства Тульской области Константину Лопухову взять вопрос на контроль и проработать его в течение недели.

«Молодой коммунар»

10681960cookie-checkВ детсаду Кимовска по старинке топят углём
 

Комментарии

  1. Аватаргость.

    А в проклятой Европпе , каждый сарай ( разумеется каменный или кирпичный ) в любой деревушке , с нашим газом . Детские отмазки виновных в нашей нищете , уже не катят. Скока эти суки получают б месяц , присосавшиеся к народной трубе ?

  2. АватарЧорный прапор

    Как Вам не стыдно так говорить про лучших людей России? Сказали же в 20 году сделают детишкам хорошо, ну, может в 21. Это же наши дети- они потерпят.Главное, чтобы их дети не мёрзли, а то им не хватит времени о стране думать, тварям.

  3. Аватармимоходом

    Вообщето обещанного 3 года ждать положено…, если на это будет не положено…

  4. Аватаргость

    Судя по аппетитам газовщиков и энергетиков,скоро все перейдём на дрова и уголь.

  5. АватарГрустно...

    Ну если считать с 17-го года (прошлого века), то сколько раз по 3 года получается?

  6. АватарГостю

    У нас газ для населения самый дорогой, даже на Украине дешевле после всех крутых повышений! А если с учетом всех вводимых каждый день новых идиотских порядков и правил, вообще несравнимо. К сведению — за сбор сухих дров в лесу уже сажают, а за солнечные батареи на крышах собираются ввести налог! То-то!

  7. АватарУж

    Съездите в Германию, посмотрите, как половина населения топит квартиры угольком. И про деток не нужно, им не важно, на газу котельная, или на угле, важно, чтобы было тепло. Кочегарам работать, да, нужно, это не дежурство оператора газовой котел ной

Comments are closed.