Войти   Регистрация

На Косой Горе новую спортплощадку установили посреди разрухи

Существует проект благоустройства сквера, однако…

В тульском посёлке Косая Гора в сквере на улице М. Горького, 18-22 установили спортивную площадку на неблагоустроенной территории.

Спортивный инвентарь был получен на средства сертификата за 1-е место в спартакиаде ТОС в 2018 году.

«Набор отличный, но место… Посреди разрухи, в отсутствии асфальтированных подходов красуется комплекс… Оборудование всё испачкано грязью… Картина напоминает — мебель завезли новую, а ремонт сделать забыли… Дети идут сюда в любую погоду, только вот при отсутствии благоустройства данной территории это место очень скоро превратится в мёртвую никому не нужную зону и обрастёт грязью, учитывая размытую дождями вокруг спортивной площадки территорию», — возмущаются косогорцы.

Как написала одна из жительниц Ирина Богачёва, существует проект благоустройства сквера, однако подрядчик почему-то установил спортплощадку с нарушениями, не обустроив покрытие.

Один раз спортплощадку уже пришлось переделывать — в начале июля инвентарь установили вразрез с проектом. После инспекции Тулы Юрия Цкипури спортивное оборудование просто переставили.

«Тула активная»

10681460cookie-checkНа Косой Горе новую спортплощадку установили посреди разрухи
 

Комментарии

  1. Аватарнеравнодушный

    эта мразота которая на фотографии с белой сумочкой все мозги там вынесла, все решили другие жители поселка заинтересованные в этой площадке, а жалуются идиоты которые пролетели во дворах с оборудованием

  2. Аватарне понял

    То есть возле площадки благоустраивать ничего не требуется, так?

  3. АватарГость

    Жаловаться сейчас модно стало…. #мнежвседолжны #яжтипаплачуналоги #яжправоимею… идиоты…. и их все больше…..

Добавить комментарий