Войти   Регистрация

Город просыпается, засыпают коммунальщики

Грязный поклёп на уважаемую организацию «Спецавтохозяйство»

«Работы по очистке городских территорий от снега ведутся в круглосуточном режиме», — утверждают в администрации Тулы

Однако тут же уточняют, что подметать проезжие части уборочные машины начнут лишь с 12 часов… Поэтому все те, кто решил до полудня прокатиться по Туле, увидели вот такие пейзажи и не увидели снегоуборщиков.

При настоящей интенсивности снегопад покрывает ровным слоем снега и второстепенные улицы, и центральный тульский проспект Ленина.

Кадры сделаны 9 декабря в 11.00.

«Московский комсомолец в Туле»

10622250cookie-checkГород просыпается, засыпают коммунальщики
 

Комментарии

  1. АватарБлохокуйский

    Это зима ещё в права не вступила.

  2. АватарБорис

    Вы бы, уважаемый, еще бы в дождь удивлялись, что асфальт мокрый. в воскресенье с ночи шел снегопад. Чему удивляться то?

  3. Аватаргость

    У нас наоборот.Город засыпает,просыпаются камазы со снегом.Каждый вечер камазы привозят убранный снег,видимо с городских дорог, на территорию ул.Чмутова 158а.Работают только ближе к полуночи.Камазы похоже частные.На бортах указаны номера телефонов с услугами вывоза мусора,щебня,песка и т.п.Разве снег с дорог не должен вывозиться в определённые для этого места?И почему под покровом ночи загаживают реагентами территорию?

  4. Аватархата с краю...

    Такое впечатление,что наступает конец света.Деньги затмили разум.Территория Чмутова158а с севера граничит с частным сектором.Ветра преимущественно северные.Летом,вся гадость от растающего снега полетит на участки местных жителей.Имеем две беды:наплевательское отношение чиновников,кто допустил свалку снега и безразличие местных жителей,которым всё по…

Добавить комментарий