Войти   Регистрация

Гроза муниципальных жуликов на связи

6 декабря в Туле проводит приём Владислав Плотников

6 декабря 2018 с 10.00 до 12.00 в Общественной палате Тульской области по адресу: Тула, пр-т Ленина, д. 49, будет проводить личный приём жителей член Общественного совета при министерстве внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Плотников Владислав Алексеевич.

Цель:

• обеспечение реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина;

• обеспечение учета общественного мнения, предложений и рекомендаций граждан при принятии решений органами государственной власти, органами местного самоуправления.

На личном приёме можно задать вопросы о работе администраций муниципальных образований Тульской области, в том числе:

• дорожной деятельности;

• благоустройстве;

• создании условий для оказания медицинской помощи населению;

• организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и утилизации ТБО (ТКО);

• создании условий для развития сельскохозяйственного производства;

• и другие вопросы.

10620680cookie-checkГроза муниципальных жуликов на связи
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    Чё «хорошего» наделала «общественная палата» за время своего существования?… абсолютно не нужная структура, которая задумывалась ЧИНУШАМИ как «свисток для выпускания пара» (ну и конечно для трудоустройства ленивых родственников).

  2. АватарЗря вы так

    В Тульской области есть изменения к лучшему, которым способствовали общественники. А что касается вхождения в состав общественных советов, то никаких проблем не было, принимались все желающие.

  3. АватарАноним

    Ты скажи что изменения в Тульской области благодаря таким как ты произошли. Вас допустили типо до власти, вы и рады стараться, типо на пользу общества.
    Твои Влад цели мы знаем! Не быть тебе у руля в Ясногорске! Там уже все решено.
    Лови следующую морковку!

  4. АватарВладислав Плотников

    У меня никогда не было цели встать у руля в Ясногорске. Если захотел бы, то давно уже был бы у руля ))
    Я общественный активист и всегда буду преследовать коррупционеров и бездельников во власти!

  5. АватарНарод

    Ответьте тогда народу, почему все Ваши фото в интернете сделаны на фоне американских небоскребов? Вот и ведите там приём. Очередной засланный американский «казачок». Ничего вы хорошего не сделали. Пенсионный возраст подняли, работы нет, молодежь спивают местные коммерсанты, дорог как нет так и не будет, контроля реального от вас никакого, только видим как Вы в красивом кабинете и дорогом костюме, кто это всё оплачивает? Американцы или ….те с бюджета?

  6. АватарКурган

    Все они жулики эти чиновники, лезут во власть, народу обещают золотые горы, а потом с мигалками ездят и им пофиг на народ.

  7. АватарАноним

    А глаза такие добрые-добрые и руки такие натруженные-натруженные, радости-то сколько пообщаться с радетелем-общественником.Сочувствую сердешному, страдает ведь и за самоуправление в муниципальных захоронениях.Радетель Владислав Плотников возродил бы глубоко запрятанный Закон №131, даже намерен его откопать, только кто ему дасть.Примите господин Плотников, мои соболезнования в активизации Ваших пожеланий.

  8. АватарОтвечаю

    Во-первых я не чиновник и НЕ собираюсь им стать. А по поводу моих фото в интернете — я много путешествую и хочу, чтобы в России было лучше чем в других странах.
    А вы, прикрывающийся под ником «Народ», вероятнее всего и есть один из тех чиновников или жуликов, которым мешает «работать» Общественный совет.

  9. АватарЧуковский

    Лишь один гражданин
    Не визжал,не дрожал —
    Это доблестный Владик Плотников,
    Он боец, молодец,
    Он герой удалой:
    Он без няни гуляет по улицам.

    И взмахнул своей саблей игрушечной.

  10. Аватар"Кот"

    Пусть Владислав похлопочет если он в «авторитете», чтобы Абросимову Екатерину из под «домашнего ареста » освободили! Там уже все сроки наверное прошли. Ведь кто старое помянет. тому…

  11. Аватар...

    Странная какая-то манера общения народа и власти … непонятная… в устной форме просишь сделать то, что по-правильному должно быть сделано, улыбаются, обещают, но не делают! Написал письменное обращение- ВСЁ , ты жалобщик позорный! Но зато делают, ,,, значит можно было сделать?! Почему без писульки не делали? А народ у нас с ярко выраженной жаждой противоречить,,,,спорят, назло!

  12. АватарВопрос

    Да, что Вы хотите? Он и живет политически на таких случаях или «дешевых» новостях и пишет жалобы Во все инстанции, Вы Владислав когда в церковь ходите за место во здравии или упокои тоже жалобы строчите? Займитесь лучше работой реальной, помогайте школам, детсадам, больницам, вот там Ваша помощь точно будет оценена людьми.

  13. АватарМосквич,дачник

    Последние публичные слушания показали полный бардак и коррумпированность высших чиновников Ясногорского района ,полная несправедливость и предвзятость со стороны власти очевидна ! Уважаемый Владислав мы жители,дачники,м о Иваньково помним Ваши заслуги перед районом,Вашу позицию против аэродрома,против коррупции ,против открытия мусорного полигона, а также честный и открытый подход к любому вопросу и просим Вас отреагировать на очередной коррупционный беспредел который устроила власть .

  14. АватарНе москвиччч

    Москвич дачник, что опять случилось в Иваньково?

  15. АватарСнт

    Устроили публичные !Определили очередность перевода с с/х1 в с/х2 !Каким образом распределялась эта очередь?За деньги?Кто определял участников это очереди?Вальдорская школа в Кузмищево прошла без очереди.Чем Черепков отличается от Махеборода?

  16. АватарМосквич,дачник

    Случилось то что власть опять пошла на поводу у представител ьей алигархов ввела очередность переводов земли из сх1 в сх 2 и те кто не проплатил свой перевод не попал в первую очередь и вынуждены доказывать свою правоту и легитивность

  17. АватарГость

    не надорвись, преследователь. готов небось всю коррупционную массу денег взять на себя, так сказать принять основной удар!
    мелкий карьеристик.

  18. АватарСправедливый

    Владислав, не слушайте вы этих прихлебаев, коррупционеров да тех, кто земли наворовал! Мы в вас верим и очень благодарны за все, что вы сделали!

  19. АватарАноним

    А чевой-то народный контроль в области народ принимает? Где близость к народу?

  20. АватарВладимир

    Ну что вы, ему некогда заниматься детским садом. Он слишком занят!!!

  21. Аватар...

    Хе-хе, главное про церковь не забывать….
    Сады , школы, больницы… все государственное( муниципальное), неизбалованные сады и школы живут и ремонтируются за счёт средств бюджета, а остальные , всё ждут , пока им родители сделают… и чем больше делаешь, тем больше хотят…

  22. АватарОдиссей

    «Путешествуйте, господа, путешествуйте!» Именно наши путешествия сделают Россию лучше, чем другие страны. А оплата за счет профсоюзов?

  23. АватарОдиссей

    А когда на работу-то ходишь, Владислав?

  24. АватарОдиссей

    И, конечно же, РЕШЕН! 😉
    Какая юношеская самоуверенность!

  25. АватарВладимир

    Владислав, езжайте в свою Америку. С вашей «борьбой за справедливость»

  26. АватарАлександр

    Простите, если бы захотели?) Чтобы преследовать коррупционеров, посмотрите пожалуйста в «соринку» в в Вашем глазу.

  27. АватарАноним

    +1))) Аноним, Вы не правы. Владислав лучший человек на этой планете. Тусит в Америке, осваивает другие территории и про нас не забывает!!

  28. АватарМарина

    Молодец в чем? Кусок земли отстоял? Все другие земли он планирует через администрацию

  29. АватарМарина

    Владислав, подскажите пожалуйста.
    Видно с какой прытью Вы стараетесь и трудитесь ради нашего блага.
    Но есть один нюанс, как не перейду на Вашу страницу Вконтакте — один негатив. Из позитивного только ваши фотографии с запада. Размещаете периодически какую-то непроверенную информацию, с источников с криминальным прошлым, естественно случайно. Так вопрос, возможно стоит проверять то что Вы размещаете на своей официальной странице и немного делиться позитивными тенденциями развития. Как Вы считаете?

  30. АватарСветлана

    Что вы на него наехали? Человек такой как все, идёт в ногу с современным миром! Ну любит он Америку -пусть путешествует. А то что размещает непроверенную информацию и делает непонятные действия- это нормально))) должен же он привлечь к себе внимание

  31. АватарЖеня

    Вы ничего не понимаете! Владислав- победитель)))

  32. АватарАноним

    Слухи ходят что касаемо земли- у него свои интересы. Владислав то с сюрпризом…

  33. АватарАлена

    Мне вот, что Владислав интересно, вы такой этакий добродетель, за справедливость в народе и выведение «всякой нечести корупционной», на какие такие доходы разъезжаете по Лос-Анжелесам, Нью-Йоркам, вставляете себе и своей женушке виниры, пьёте дорогущий виски, а не на ворованные ли вашими «трудами» деньги или может быть под штатами работаете «на благо нашей стране»? Не смешите народ! Не лезьте туда, где вам не рады! Не пытайтесь добиться справедливости на являясь сами таковыми! А то выглядит это все алчно и смешно! Разгребите сначало свое «дерьмо», а не чужое лезьте. Святой вы наш! ?

  34. АватарАнатолий

    Уважаемая Светлана, внимание привлекается действительно «благими делами», а не разъездами по Америка и живя на широкую ногу, при этом утверждая, что он борец с коррупцией! Раз за народ, пускай и живёт, как НАРОД! А то иш, какой выхухоль холеный!!!!!

  35. АватарЖеня

    Алена, я ж говорю! Владислав — победитель! Мой кумир! Не смейте на него наезжать! Деньги заработал честным трудом!

  36. АватарАноним

    Ага, лидер ???

    «Если бы я хотел — давно был у власти» ?Лучший просто!

  37. АватарАлена

    Женя, если вы с ним спите, это ещё не значит, что он победитель и я не имею права выражать свое мнение! Пускай побеждает, «трудясь» над вами, но его труды на благо обществу не приносят пользы!

  38. Аватар«Владислав»

    Владислав, если Вы такой открытый, почему у Вашей супруги Вконтакте левая страница? Все же на лицо? Вы не такой как все, все на виду…

    А как детей пригнать к абдминистрации на автобусе зимой, чтобы они стояли и протестовали- это метод.

    Позорное ты Владислав а не победитель

  39. АватарАноним

    Вот это самонадеянность! И что хотелка не треснет

  40. АватарАноним

    И что же он тебе сделал? И нас порадуйте.

  41. АватарГость

    Чё вы гоните бредятину чепуховцы,головы дурные,левая страница какая то. Владислав такой какой он есть,закон и честь за людское .Многое сделал для села респект и уважение этому человеку.А тем кто против *** вам в *****!!!!

  42. АватарПо существу

    В чем бредятина? Конкретно и по существу пожалуйста! Балаболы вы как раз с Владиславом

  43. АватарАлексей.

    Владислав Плотников
    05.12.2018
    У меня никогда не было цели встать у руля в Ясногорске. Если захотел бы, то давно уже был бы у руля ))
    Я общественный активист и всегда буду преследовать коррупционеров и бездельников во власти!

    Вы сами поняли что сказали? Действительно- «победитель»

  44. АватарВладислав Плотников

    Итак, приём жителей в Общественной палате Тульской области сегодня состоялся.
    Основные обращения:
    1) Поступила жалоба о, возможно, незаконном переводе с/х земель в г.Условая в категорию промышленных.
    2) Жалоба о незаконных пристройках к жилым многоквартирным домам в Новомосковске.
    3) Женщина на приёме сообщила о недостаточной информации о деятельности регоператоров в Тульской области в части ценообразования на услуги за вывоз ТБО (ТКО) и обращения с отходами.
    4) Поступила жалоба на деятельность администрации МО Ясногорский район по внесению изменений в Правила землепользования и застройки МО Иваньковское.
    5) Просьба от жителей с. Иваньково принять меры, направленные на размещение спортивной площадки.

    По всем вопросам будем разбираться и принимать меры для восстановления прав населения согласно закону.

  45. Аватаргость

    Ул.Чмутова158а,бывшая территория в/ч.Целевое использование-ИЖС.На самом деле территория застраивается под бизнес.Шум и гул с данной территории отравляет жизнь местных жителей.С наступлением зимы,камазами выгружают привезённый снег.А вы всё-задавайте вопросы!?

  46. АватарВалера

    Неужели жители Иваньково ездили к вам на приём в Тулу??

  47. АватарГость

    Владислав, это как раз то жульё или их близкие бесуют,против которых Вы ведёте борьбу.То тоже результат, нервничают,видно есть за что))

  48. АватарМЧС

    Одиссей, ты заплываешь за буйки,придерживайся заданной территории,открытое море для тебя гнильё опасно

  49. АватарСпартак

    Он нам сделал волю к победе,над такой чепухой вроде тебя аноним

  50. АватарКомпост

    Владислав так держать,чем больше будет точек соприкосновения с народом,тем больше будет сокращаться дерьма в виде анонимов,синонимов и прочего гнилья

  51. АватарЖитель

    Да не суетитесь вы так Мария и приятели,коль попали в дешёвое

  52. АватарТайд

    Что касается именно Вашего блага,так там не совсем чисто.Мы обязательно придём к Вам.

  53. АватарОткрой глаза

    У Власти??? Нынче власть коррумпированна насквозь,целиком в неё нельзя,бороться сложнее будет. Народный контроль, единственная удобная позиция давления на тех кто клялся,обещал,но предал.

  54. АватарВремя

    Существо!!! Не считаю нужным именно тебе что то объяснять и доказывать.Жизнь разберётся что к чему))

  55. АватарИван

    Чем же в столь юном возрасте отличился Товарищ Плотников, что его назначили на такую должность??? Может быть работал управленцем лет 10 в ЖКХ??? или вырос от рабочего до руководителя предприятия???? или банально родители помогли. )))

  56. АватарВопрос

    Какие меры? Отправить информацию тем, в чьих полномочиях находится решение вопроса?
    Какие то одни понты и дешевый пиар
    Вы, мил человек, чего сами то достигли в жизни?
    Может бизнес есть успешный?
    Хотя вряд ли. Те, ко занимается реальной работой просто не имеют столько свободного времени дя такой вот общественной деятельности.
    Чем чаще вы тут светитесь, тем больше похожи на известного всем «борца с коррупцией»

  57. АватарОдиссей

    Влад под «прикрытием». Он выполняет пионерское задание старших товарищей: внести смуту в общество, раскачивая маятник «власть-народ». Ничего конкретного и ничего нового. Смешно смотреть на здорОвого мужчину, который дразнит людей, а сам, как личность, — УВЫ!!!

  58. АватарКусто

    Корупционную массу денег да на нужды народа и России в целом,золотое было бы время!!!

  59. АватарПрохор

    Как только отобьёт очередное нашествие подобного тебе продажного быдла сросшиеся с такой же мразью во власти.Так только после этого приступает к работе. Это как на войне.

  60. АватарБрат

    Да у Плотникова прописка Иваньковская, родился и вырос в Иваньково ,он костьми ляжет за это село,а вы с какой-то там Америкой себе нагоняли гусей головы дурные.Так что эта трампо-версия не катит при думайте более достойный вариант для своего гнилого диалога,так чтоб это хоть как то казалось вам правдоподобным.Фу блин,грязь)))

  61. АватарСлово

    Если эти жалобы вам жить мешают,значит по адресу,дальше больше. Уверяю вам понравится)))

  62. Аватаржитель

    Чемодан, вокзал-Москва, понаехали упыри

Comments are closed.