Войти   Регистрация

Сущность Хеллоуина будет раскрыта

Кто стал новым министром образования Тульской области?

Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

3 декабря на оперативном совещании Губернатор Алексей Дюмин представил новых руководителей министерства образования и комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской области.

Министерство образования возглавила Алевтина Шевелева (на фото), которая ранее занимала должность заместителя министра – директора департамента образования. До нее пост регионального министра занимала Оксана Осташко.

Досье

Алевтина Александровна Шевелева окончила Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого по специальности «Немецкий и английский языки» в 1995 году. Профессиональную трудовую деятельность в сфере образования начала в ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области». Прошла путь от старшего лаборанта кафедры воспитания и социализации личности до методиста кафедры научных основ управления образованием. С 2010 по 2013 годы возглавляла ГУ ТО «Центр сопровождения государственной аккредитации и контроля качества образования». С 2013 года занимала должность заместителя министра — директора департамента образования министерства образования Тульской области.

Председателем комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку назначен Вячеслав Романов, ранее занимавший должность заместителя министра экономического развития региона.

«АиФ — Тула»

P.S. Из ранее опубликованного

10620620cookie-checkСущность Хеллоуина будет раскрыта
 

Комментарии

  1. Аватаручитель

    Не проработав ни дня в школе пошла повышать квалификацию учителям с 25 летним стажем. Чему она могла их научить?

  2. АватарВладивосток

    Из-за нехватки учителей по русскому языку и литературе директор школы №48 во Владивостоке предложила родителям самим решить проблему и по очереди проводить уроки. Об этом на встрече с врио губернатора Приморья Олегом Кожемяко рассказала мама одного из учеников, сообщает РИА Новости.
    https://lenta.ru/news/2018/12/04/lesson/

  3. АватарГость

    Хотя бы профильное образование имеет. папа ейный судьей в Кимовске служил, а мама до сих пор директорствует там в школе. В отличие от прошлой министерши адекватный человек, правда курить начала.

  4. Аватарвангог

    вангую — комментарий от 14.33 — писан бывшей мэршей богородицка. знает все про всех.

  5. Аватаручитель

    адекватный человек — это не профессия.

  6. Аватармимо проходила

    А маникюр как будто после хеллоуина себя в порядок не привела…Солидная вроде женщина…

  7. АватарГость

    Да какая женщина? — ветреная девчонка!

  8. АватарОбъективно

    То, что ни дня в школе не проработала — это, конечно, плохо. Но, запрет холуйского, или как правильно, холуиного праздника — это хорошо.

  9. АватарХеллуин

    Эта кандидатура госпожи Осташко.Ей на этом месте нужен слуга ,выполняющий без раздумий её команды.Вы биографию её прочитали,какие ещё надежды на эту госпожу.? Вы что не видете, что твориться в образовании страны и области.»Оставь надежду всяк сюда входящий «Этих людей не интересует образование и образованность наших детей. Не для этого они пришли во власть…

  10. АватарАноним

    Дамочка в разухабистом платьишке при должности.Не мешайте ей жить.

  11. АватарНаркоконтроль

    А что курить начала? можно поподробнее?

  12. АватарБелый дом

    В сером доме каждый день Хеллоуин

  13. АватарАноним

    Зависть — плохое чувство! Посмотрите на свой маникюр и манеру одеваться, а также на письма и резолюции. Адекватных, знающих проблемы отрасли и понимающих людей, действительно, не хватает. Приведите примеры: кто из чиновников в «образовании региона» трудился в школах десятилетиями педагогом, затем отработал директором, а потом оказался у «руля». Стыдно, что люди из «образования» отраслевые документы демонстрируют в СМИ и пытаются «найти иголку в стоге сена» личной жизни министра.

  14. Аватаручитель

    Сплошная коррупция в министерстве образования. Кто их и где нашел??? Все — министр, зам. министра не имеют опыта руководства учебно-воспитательным процессом в учреждениях. Довели до увольнения Народного учителя России- Аксенова, директора интерната. Гнать таких министров и их заместителей надо поганой метлой!

  15. АватарЗнающий человек

    Главное чтобы не в подвале министерства. И не около своей машины у здания….

  16. Аватарсвидетель

    В подвале мелкие сошки курят. Министерша со своей волшебной замшей Пчелиной не утруждают себя беготней по лестнице.

Comments are closed.