Войти   Регистрация

Неоказание помощи в течение 3 часов определили как «несчастный случай»

Ещё о трагедии на Шатском водохранилище

На фото: погибший генеральный директор автомобильного холдинга «КорсГрупп» Игорь Спектор

Тульские полицейские определили случившееся под Новомосковском как несчастный случай. Трагедия произошла вчера, 25 ноября около полудня, на Шатском водохранилище под Новомосковском, сообщили очевидцы случившегося в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Новомосковск». Двое мужчин катались на лыжах и на коньках с парашютом. Один из спортсменов попал в промоину во льду и начал тонуть. Второй поспешил ему на помощь, но сам провалился под лед. Первый мужчина утонул сразу, второй три часа пытался выбраться, но не смог, сообщают очевидцы.

Тело одного из погибших еще ищут спасатели.

Врезка ИА «Тульские новости»Автомобильный холдинг «КорсГрупп» (ранее Группа компаний «Автошина») понёс тяжелую утрату. В минувшее воскресенье, 25 ноября, на 52-м году жизни трагически погиб генеральный директор компании Игорь Аликович Спектор.

Игорь Аликович занимал активную жизненную позицию, увлекался спортом. В минувшее воскресенье он с другом катался на кайте на Шатском водохранилище, где в результате несчастного случая погиб.

«Мы подтверждаем, что 2 человека погибли», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области, однако случившееся правоохранители назвали «несчастным случаем», поэтому комментарии от полиции излишни.

«Московский комсомолец в Туле»

10618050cookie-checkНеоказание помощи в течение 3 часов определили как «несчастный случай»
 

Комментарии

  1. Аватарновомосковск

    Ответка т.н. тульским полицейским на сайте «новомосковск сегодня» http://www.nmosktoday.ru/news/videoguest/46762/
    Надеемся, друзья и родственники погибших сумеют выяснить, где и куда ехали спасатели 3 часа

  2. АватарКУ-КУ

    НОВОМОСКОВСК ТЫ КУ-КУ? ПРИЧЕМ МЕНТЫ — КОГДА МЧС?

  3. Аватарне понял

    Из каких далей эмчээсники не могли добраться за три часа?

  4. АватарГаля

    Классный парень!!!! Жаль!!!! И вот так мы готовы спасать, лечить и воевать! Тони, умирай!!!!!

  5. АватарТаисия

    Тут было опасно и многие люди не хотят жертвовать собой, но, когда и не опасно, то много ли людей найдется помочь, потому что, если раньше можно было сказать про народ: добрый и отзывчивый, то сейчас можно сказать, что каждый сам за себя.

  6. АватарАноним

    Надо очевидцев привлекать ! И фото их везде разместить!

  7. АватарЖитель

    Так тут дело надо заводить проверить в первую очередь действия полицейских и спасателей Мчс, а также тех кто на лодке проплывал обязательно выявить написать в СМИ и привлечь по закону. А рыбаков на этом водоеме штрафовать постоянно Трусы и твари.

  8. АватарТатьяна

    извините на минуточку, почему они катаются в определенно опасном месте, может надо немножко опасаться за свои жизни… может надо меньше рисковать
    может надо продумывать, а если я упаду под лед что будет?

  9. Аватар0303

    У на сейчас вся жизнь — риск (а если я что-то съем, а если на голову снег с крыши упадет…..), и что теперь? Просто определённые должностные лица не выполнили свою работу, за которую им платят налогоплательщики, в т.ч. и те, кто там трагически погиб. А так народ у нас мельчает, мужиков всё меньше и меньше остаётся (имею в виду тех, на кого можно рассчитывать в подобной ситуации). А те рыбаки моральные уроды.

  10. Аватараноним

    а ты там был скотина я там была и его спасала и не подумав о своих детей то что они у мня есть

  11. Аватараноним

    и прежде чем обсуждать подумай что ждет тебя

Добавить комментарий