Войти   Регистрация

Глава Донского покинет свой пост

На митинге в Хакасии похожий на Богдана Павленко мужчина отобрал у журналистов камеру и разбил её

По предварительной информации, градоначальник написал заявление об уходе по собственному желанию

В Донском муниципальные депутаты должны решить вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Собрания депутатов – главы города Богдана Павленко.

Как сообщают источники в администрации Донского, чиновник написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Такое решение может быть связано с инцидентом, произошедшим на митинге коммунистов в Хакасии – там похожий на Павленко мужчина отобрал у местных журналистов камеру и разбил её.

Сообщение ещё об одной грядущей кадровой ротации поступило из Каменского района – по предварительным данным, глава местной администрации Светлана Карпухина подала заявление на увольнение.

Леонид Почекин, myslo.ru

10614760cookie-checkГлава Донского покинет свой пост
 

Комментарии

  1. АватарНа повышение

    http://19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/93043-pavlenko-ryba
    Новые назначения в правительстве Хакасии — заместителем главы, который будет курировать аппарат (управление по обеспечению деятельности правительства) и администрацию главы, назначен бывший глава города Донской Тульской области Богдан Павленко. Еще вчера, по информации тульского портала nmosktoday.ru, он сложил с себя полномочия градоначальника.

  2. АватарNB

    Как же так, только получил звание почётный житель г. Донской, так старался, и вдруг сбегает. Вот вехи биографии: депутат, руководитель местных коммунистов, регулярно сливавший выборы, в Н-ске его махинации ещё долго будут помнить, и опять в руководители, ни за что не отвечающие! А он вообще кто по профессии или образованию?

  3. Аватархе-хе

    Не зря на журналистов бросался. Оценили.

Добавить комментарий