Войти   Регистрация

Миллионы рублей на икру и рыбу

Потратит тульское КБП

Доставка продуктов должна будет осуществляться три раза в неделю

Фото: 2do2go.ru

Конкурс на поставку продуктов питания (икра, ракообразные, деликатесная рыба) разместило на сайте госзакупок Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова.

Оружейники заказывают рыбные деликатесы по 113 позициям для «обслуживания представителей иностранных и российских делегаций». Среди необходимого перечислены рыбы ценных пород (осетровые, сомы, угри, камбала, тунец), дорогостоящие моллюски (устрицы, гребешки, мидии), а также икра нескольких видов рыб, в том числе красная и черная, икра морского ежа.

Доставка продуктов должна будет осуществляться три раза в неделю до 30 апреля 2019 года. Стоимость контракта – 6 млн рублей.

Место доставки – склад в Щегловской засеке, д. 59.

«Московский комсомолец в Туле»

10613770cookie-checkМиллионы рублей на икру и рыбу
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Тогда ещё ищите контракт на поставку очень хорошего шеф-повара (ну не будут же они (делегаты) есть это всё в сыром виде?). Тётю Машу из нашей столовки к таким продуктам не подпустят на пушечный выстрел.
    А то может так получится, что контракт на аренду мишленовского повара обойдётся дороже всех перечисленных продуктов.

    P.S. Теплится надежда, что ценные продукты питания будут розданы рабочим и служащим завода за ударный капиталистический труд. Ну а вдруг это новое комплексное питание для работников завода? 🙂

  2. Аватаркпд

    Не ешьте морепродукты.Мировой океан отравлен капитально и тотально.

  3. АватарСталин

    Нам необходимо… повести решительную борьбу со всякого рода излишествами в наших управляющих органах и в нашем быту, с тем преступным обращением с народным добром и с государственными резервами, которое наблюдается у нас за последнее время. У нас царит теперь разгул, вакханалия всякого рода празднеств, торжественных собраний, юбилеев, открытий памятников и т. д. Десятки и сотни тысяч рублей ухлопываются на эти «дела». Юбиляров всякого рода и охотников до торжеств у нас такая уйма, готовность праздновать шестимесячный, годовой, двухлетний и т. д. юбилеи такая сногсшибательная, что нужны поистине десятки миллионов рублей денег, чтобы удовлетворить спрос. Товарищи, надо положить конец этой недостойной коммунистов распущенности. Надо, наконец, понять, что, имея за спиной нужды нашей промышленности, имея перед лицом такие факты, как массу безработных и беспризорных, – мы не можем и не имеем права допускать этот разгул и эту вакханалию расточительности.

    («О хозяйственном положении и политике партии» т.8 стр.135.)

  4. АватарХе-хе

    Чё, бля, завидно? А нечего нашим властям каждую пришлую делегацию везти «харчиться» в КБП! Это ж не для работников КБП предназначено, а для «туристов», разъезжающих по стране!

  5. Аватар@

    Дурачок ты деревенский,неДАЛЬокий! Остуди свою «надежду»!

  6. Аватарйцукен

    Для работяг в сборочных цехах стараются. Но это не точно.

  7. Аватар?

    Коллега, проясните свою мысль — кто старается, в чём «старание» заключается?

  8. Аватарйцукен

    Те, кто Панцири и прочее собирает с ключами в руках, должны хорошо питаться.

  9. АватарАноним

    Я тоже такого хочу попробовать разок…

  10. Аватар?

    Коллега, ну нельзя в ЭТОЙ стране быть таким наивным!

  11. Аватаргость

    Может быть они к посадкам готовятся ?

Comments are closed.