Войти   Регистрация

В Донском укладывают асфальт в дождь

Местным дорожникам погода — не помеха

По улице Октябрьской начали укладку асфальта , всё бы хорошо , если бы не не дождь , но дорожников он не остановил, они продолжали свои работы под проливным дождём.

Комментарий Станислава Скидан:

За последние годы сменилось много ГОСТов и правил, но никогда асфальт в дождь класть было нельзя – это закон физики: в дождь появляется прослойка, которая зимой расширяется, из-за чего весной асфальт сходит вместе со снегом.

Поверхность, на которую должен быть уложен асфальт, сначала проливают битумом, затем производится укладка на очищенную, подготовленную, сухую поверхность. Никаких ни капелек дождя, ни маленьких лужек не должно быть.

Наш Донской 71, ВКонтакте

10597540cookie-checkВ Донском укладывают асфальт в дождь
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Теперь-то вы понимаете почему наша страна никогда не будет жить хорошо?

  2. Аватарпрораб

    Для регулярности освоения средств самое то.

  3. АватарАфоня Тульский

    Главное 20% отката получить, а что будет потом чиновников не волнует.
    А нет вру, ещё 20% отката получат когда ремонт через 2 года будут делать.

  4. АватарНаталья

    Ребята!!!! А посмотрите что творится во дворах!!!! Это «Комфортная городская среда» будет. Там заасфальтируют после первого снега.

  5. Аватар!!!!!

    Во всей стране так асфальт укладывается,потому что через год можно ещё денег просить

  6. АватарVictor T

    Вот поэтому и нужно ремонтировать дороги ночью. Ночью ничего не видно, снимать на видео плохо, к тому же энтузиасты по ночам обычно спят. Так что никто не сможет заснять, как нарушают технологию при ремонтах.

  7. Аватарпрораб

    Надо было подождать, пока снег ляжет.

  8. АватарАВТО

    А что делать , если с завода ушли машины с асфальтом?И в это время начался дождь?Приходится рисковать .ЗАКАЗЧИК обязан провести контроль выполняемых работ путем отбора кранов .А там как повезет…..

  9. АватарДаль

    А посмотреть прогноз погоды, что мешает? В Яндексе сейчас очень точный прогноз идёт по осадкам, направлению ветра и т.д. Всё в интерактивном режиме. Всё бесплатно, бери и пользуйся.

Добавить комментарий