Войти   Регистрация

Ложный рапорт лучшего участкового не испортит

В Новомосковске идёт интернет-голосование

Народный участковый — 2018. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в Интернете…

Лучшим в Новомосковске может стать участковый Барабанов, по которому установлено, что он составляет ложные рапорты и т.д…

Наталья@mnatalin22 
Оригинал записи

10596860cookie-checkЛожный рапорт лучшего участкового не испортит
 

Комментарии

  1. Аватарнатюрлихь

    По нынешним временам — это не проступок.

  2. Аватаржитель

    Если прошло пять месяцев и двадцать девять дней, то привлекли бы? А шесть месяцев — уже проступка как бы нет. Где логика или я что то не понимаю?

  3. АватарПравозащитник

    Это -закон, но проблема в другом, раньше хотели сделать поправку в Закон РФ » О полиции» ,чтобы опровергнуть доводы полицейского надо найти три гражданских свидетеля, представляете,что было бы, эта » шпана» полицейская, пол страны посадила бы не выходя из кабинета.

  4. АватарМУДРЕЦ

    Я знаю этого полицейского,о нём самые лучшие отзывы в Новомосковске. Работает давно и много сделал хорошего для граждан. Ещё не кому не отказывал в помощи. А то что написано , это нужно ещё разобраться. Скорее всего никто не хотел вникать в суть , а как всегда в полиции сделали очередную отписку,чтобы начальникам себя не подставлять.

  5. АватарПравозащитник

    Вы отвечаете за свои слова, и уверены,что но за время службы никого не бил, не подкидывал вещьдоки, не врал- значит тогда он ангел, а если он что -то делал из выше перечисленного, то ему место на колыме. Нету в стране ни одного порядочного полицейского, а если и были, то их уволили, у власти «суки». В стране правит ложь, ложь и еще раз ложь. Вчера только из суда -где бился опять один с СК,прокурором и судьей. Судья боится- Вы с диктофоном?

  6. АватарДАС ист ГУД

    Всех расстрелять МАТЬ ВАШУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Аватар.

    И я знаю этого лживого сотрудника… и выгораживает полицейских их начальство очень хорошо, так что все доказано и более чем…

  8. АватарАноним

    Как же они признаются, что их сотрудник плохой? Тогда надо гнать начальника УВД, МВД и кто их назначает- Пу…

  9. Аватарчистельщик

    полицейских у нас никто не любит ,а как что случится поджав хвост бегут за помощью.клеветникам,алкашам и прочей мрази-зеленый свет.

  10. АватарБаскервилли

    Чистельщик браво, ДА ДА, как что случается так просят- примите меры, помогите…!!! а если не по их, сразу плохой, лживый… с себя начните, обосрать много ума не надо, а вот сказать приятное не каждый может.

  11. АватарАноним

    Знаю этого сотрудника, помог в трудной жизненой ситуации. А раппорт это начальство себя выгораживало, надо же на кого то вину свалить!

  12. АватарАватар

    Устройся дворником- пользы будет больше,чем фотографировать мусорки.Правдолюбка ты наша.Посади цветочки и ухаживай,как положено.

  13. АватарЛисичка

    Наталья , вы видимо обиженная женьщина судьбою……. вам не живётся спокойно , вот надо кого- то оклеветать ….. никогда не понимала таких людей как Вы !? А что по поводу этого учесткового : могу сказать одно , что обращалась к нему не раз и ни когда он мне не отказывал в помощи и плохого про него тоже я не слышала . Вы бы лучше чего хорошего сказали , а вот нападать и кляузнечать любой дурак может…. задумайтесь о моих словах и жить ВАМ станет легче !

  14. Аватарправозащитнику

    Я , считаю, что Вы не правы. Москва может ему и подыграть, а вот нейтральная страна, такая как Чехия, Словакия, Болгария, Венгрия, там думаю будет все обьективно.

  15. АватарЧистельщик

    ПУСТЬ идет в полицию наводить порядок,с ней веселее. Будет с фотками время отнимать,а мужики будут под пули и ножи подставляться.

  16. АватарПРАВОЗАЩИТНИКУ

    А ТЕТКУ ТОЖЕ НАДО НА ПОЛИГРАФ.ОПЛАТИ И ЕЙ.

  17. АватарАноним

    Если бы Вы видели их , когда их увольняют , это такая мразь, трусливые ,потом сидят дома и если и работают, то почти все сторожами, а какие напыщенные ходят когда при погонах и это наши правоохранители и так везде и всюду.

  18. АватарАноним

    Вы наверное один из них , раз так говорите

  19. АватарПравозащитник

    Я людей защищаю в судах от этих оборотней , а их знаю, так бьюсь с этой гадостью тридцать лет , а Вы сука наверно и им оч-о лижите.

  20. АватарАноним

    А если и армия у нас такая, ведь Шойгу, приближенный Пу, а где Пу , там вранье.

  21. Аватарправозащитнику

    правозащитник личико покажи-будем знать у кого защиты просить

  22. АватарАноним

    Обо мне все написано, приезжайте в Ясногорские, в Центральные, В ОБЛАСТНЫЕ СУДЫ- ГДЕ СПОРЫ С ВЛАСТЬЮ, ТАМ И Я.

  23. АватарПравозащитник

    ОБО МНЕ все написано, где споры с властью, там и я-Ясногорский райсуд, Центральный райсуд, Тульский областной суд.

  24. Аватарправозащитнику

    Пока в Новомосковске прокурор Журба, кстати был прокурором г Ясногорске, то такие как Барабанов , их будет хоть пруд пруди и Вы ничего не сделаете. Сколько полицейских посадили когда Журба был в Ясногорске, зеро.

  25. АватарПравозащитнику

    Вы адвокат или имеете юридическое образование? Почему скрываете свою фамилию,если вы такая правильная.Видно Барабанов Вас крепко подловил на чём-то,теперь ВЫ ему мстите и для вас закон не существует?

  26. АватарПравозащитник

    Мстят слабые , а сильные прощают. Я давно на пенсии , юрист с 25 -ти летним стажем, мои дела шли по пять, семь, девять лет , доходили до ВС РФ и КС РФ.
    Барабанова не знал и знать не желаю, но он из одной и той же правоохранительной » банды», которая так и не поменялась с 90- х годов , хотя стала более трусливей и подлей. Назовите мне хоть одного путевого полицейского, прокурора,следователя,судью с 10- ти летним стажем который не бил, не пытал, не брал взяток, не врал, не занимался подлогами и т.д. — нету таких, одна фуфель осталась в стране, где правит Путин, а кто он мы знаем, так что добра не жди. Переписку заканчиваю, говорит с глухими бесполезно.

  27. АватарПРАВОЗАЩИТНИКУ

    Да вы деградируете.Путина не троньте.С Вами всё ясно………..

  28. АватарАноним

    Вылижете Пугалу попку. Эту тварь, которая предала ребят в Сирии надо на ….

  29. Аватарчистельщик

    Вы определитесь какого Вы пола.И НЕТ вам веры НАТАЛЬЯ если ведете переписку под разными никами.ХОТИТЕ поднять свой рейтинг.? ай-ай как не хорошо.

  30. АватарАноним

    Ну,то народ? Скушал блевотину Пугалы, а теперь Вы все будите жрать и дерьмо его.
    Не случайно и все молчат, кто за военных отомстит, кто за сбитого летчика отмстил, кто за взятых в плен рыбаков на Украине отомстил, кто за Захарченко отомстил, мне что ли идти ?

  31. АватарЧистельщик

    Вы видно не в теме, военные- люди давали присягу,они осознанно идут воевать.Благодаря Путину у Вас хлеб с маслом на столе и мир в стране.ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ бомбежки,ВЫ не испытывали голода.А вот те,которых Вы поливаете грязью и называете мразью ВАС должны защищать и спасать,а Вы поджав хвост будите прятать свою скверную душонку или врагам лизать ж….Не приведи ГОСПОДИ! ХАМИТЬ и гадить на сытый желудок проще-простого.Отвечать за свои прогрешения должен каждый но огульно оскорблять всех никому не позволено и тем более решать чью- то судьбу.ПРОЩАЙТЕ-ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНА МНЕ БОЛЕЕ,Ваш психологический портрет понятен.

  32. АватарАноним

    Не помню, но кто -то называл его шакалом, нет он не шакал, когда на детей шакала нападает лев, то он дерется с ним насмерть, а это крыса, навроде Вас ну убили и что, вот когда убьют ваших крысят, то я тогда посмотрю.
    Вам хлеб с маслом, колбаса, машины, дачи, а вдруг война и этого не будет, Вы крыса, навроде либералов , которые в 90-ые годы Родину продали Америке и Европе.
    Кушайте свой иудовский хлебушек с маслом, не подавитесь.

  33. АватарПравозащитник

    Военные иногда погибают, но если этой бой, а вот так, по подленькому, то это убийство. Это убийство стало благодаря Путину и Шойгу. У Путина в голове политика, и как бы побыстрее соскочить с Сирии, нет дружок, это очень и очень надолго, если будешь сопли жевать и не даш по еба-у Израилю, Американцам, Туркам, Французам. Третьей мировой не будет, будет локальная стычка., но надо дать так, чтобы челюсти выскочили.
    По поводу Шойгу , прораб, стал министром обороны, он студентом не мого посчитать сколько будет три + три .Тухляк и поэтому солдаты наши будут погибать зазря.

  34. Аватаргость

    Согласен , но отчасти .1-ое. Как говорят в народе, коней на переправе не меняют,
    так что Путин и Шойгу остаются. 2-ое. Виновные в гибели военнослужащих вероятно США, Израиль и Франция. Поэтому надо дать и очень сильно США, остальные сами разбегутся , а Турция увидев все это сама уйдет из Сирии.
    3-ье. Дать надо так ,чтобы тысячи лет это помнили, иначе не поймут, войны не будет только потому , что вспомните с кем воевала США и как.

Comments are closed.