Войти   Регистрация

Это хорошие, но лишь слова…

Когда левая рука не знает, что делает правая

Заместитель председателя комитета Тульской области по развитию туризма Татьяна Юсупова попробовала «поставить на место» Victor’а T с его публикацией, которая на нашем портале вышла под заголовком «Рекламируют или всё же позорят?». Пожалуй, лучше было Татьяне Владимировне отмолчаться…

Напомним, речь шла о том, что туристов привлекают в Тульскую область картинками, наклеенными на «убитые» автобусы.

Комментарий Татьяны Юсуповой: Благодарю Вас за проявленный интерес к развитию туризма в Тульской области. Как я Вам написала в предыдущем ответе, автобус, приведенный Вами в качестве примера, не оформлялся в рамках проекта по брендированию. Собственники автотранспорта вправе самостоятельно размещать на своих транспортных средствах фотографии с достопримечательностями региона, что и произошло в приведенном Вами примере.

Ответ Victor’а T: Уважаемая Татьяна Владимировна!

В данной теме не оспаривается право собственников автотранспорта самостоятельно размещать на своих транспортных средствах фотографии с достопримечательностями региона.

Речь идет о несоответствии слов и дел областного правительства и, в частности, областного комитета по развитию туризма.

Еще раз напомню сообщение пресс-службы областного правительства:

«60 автобусов, которые в 2018 году будут курсировать между Тулой, Москвой и Воронежем, украсили логотипами крупнейших федеральных и региональных музеев…»

Там же приведены слова руководителя комитета по развитию туризма:

«…мы также разметили логотипы на автобусах, выполняющих рейсы в Воронеж, чтобы привлечь туристов из этого города-миллионника».

Это хорошие, но лишь слова.

Теперь о реальных делах:

Согласно расписанию из Тулы в Воронеж тульскими автобусами выполняется ежедневно один регулярный рейс (в 6:00 с автовокзала), причем используются большие автобусы с числом мест более 40. Следовательно, именно эти автобусы, выполняющие рейсы в Воронеж, должны были «отбрендировать».

Допускаю, что по какой-то причине автобус, представленный на фото в первых сообщениях, не оформлялся в рамках проекта по брендированию. Но Вы почему-то отказались разместить фото «отбрендированных» больших автобусов, выполняющих рейсы в Воронеж. Возникают закономерные сомнения в существовании таких автобусов.

Ответьте, пожалуйста:

Сколько автобусов, выполняющих рейсы в Воронеж, были оформлены в рамках проекта по брендированию?

Не сомневаюсь, что в комитете имеется отчетность по «брендированию» автобусов, поэтому Вам будет несложно привести госномера хотя бы нескольких «отбрендированных» больших автобусов, выполняющих рейсы в Воронеж.

Если «брендированные» автобусы действительно выполняют рейсы в Воронеж, то в комитете наверняка имеются фото этих автобусов, сделанные, например, на автовокзале в Воронеже. Можете разместить здесь эти фото?

Прошло уже более полугода после того, как руководство комитета объявило о привлечении туристов из Воронежа  с помощью «брендированных» автобусов.  У Вас есть данные, сколько рейсов совершили в Воронеж эти  автобусы?

10587870cookie-checkЭто хорошие, но лишь слова…
 

Комментарии

  1. Аватархе-хе

    Вместо того, чтобы отмазаться ещё больше замазались.

  2. Аватарага

    витя как раз местечко освободилось, давай упырек попробуй поднять туризм, а то на диване только статьи долбить

  3. АватарГость.

    Недоразвитость должностных лиц , уже не удивляет.

  4. Аватаргость

    В Ельцин-Центре был (есть) стенд о репрессиях. На стенде и во время экскурсий называется число репрессированных — 20 млн. чел. Когда местные коммунисты попросили прокомментировать эту цифру, то выяснилось, что стенд частный и каждый имеет право на свое мнение. Складывается мнение, что чиновников в России штампуют на каком-то обособленном свечном заводике. Казалось бы, где Екатеринбург, а где Тула, но мышление чиновничье как под копирку. Им, по-моему, все равно, туризм, здравоохранение, оборона, промышленность, лишь бы руководить.

  5. АватарПравозащитник

    Он констатирует факты — это не каждый может, даже почти никто не может, попробуй «агу» , кроме оскорблений ничего не можешь, больной наверно ?

  6. Аватартулячка

    а не твоё ли местечко освободилось? Теперь с табуретки долбишь, агашка?

Comments are closed.