Войти   Регистрация

Плехановское…

Спасать цыган от самих себя нужно начиная с их детей

ТУЛА, 26 июля 2018, 11:08 — REGNUM 

Работы по сносу самостроев в Туле, на территории поселка Плеханово и села Хрущево, проводятся 26 июля. Под снос попали те дома, на которые у хозяев отсутствуют документы.
В общей сложности на 26 июля был запланирован демонтаж 28 строений. Однако, сообщило ИА «Тульские новости», жители цыганского табора (а именно они преимущественно являлись владельцами самостроев) накануне, в том числе и ночью, самостоятельно разобрали часть построек.
Сообщается также, что жителям домов, отправленных под снос, предложили варианты временного размещения, однако никто предложением не воспользовался.<…>

Ну вот! Умеет же тульская власть удивлять. Например меня.
И даже может не стесняясь применять российские же законы к российским же гражданам.
Осталось только начать социализацию этих россиян цыганской национальности.

Нет работы? Детей изъять и в детские дома их.
Родила в 13 лет? Родителям срок за ненадлежащий досмотр за ребёнком.
Доучилась только до четвёртого класса? Родителям штраф и принудительные работы на пару лет. Ребёнка в интернат и в школу.

Спасать цыган от самих себя нужно начиная с их детей. Надо показать детям (там кстати вполне себе нормальные дети живут, девочки красивые очень), что есть другая жизнь кроме «закладок», торчков, мошенничества и ранней беременности. Надо остановить этот преступный круговорт ворья и порошайничества. Пора уже привести лиц цыганской национальности к цивилизации.
Да, силой, а что ещё остаётся? В рамках существующих законов это вполне можно сделать.

И может быть лет через двадцать словосочетание цыган-инженер не будет казаться смешным.

А, Алексей Геннадъевич, сможете? Найдутся у вас толковые, несуеверные ребята которые не забздят взяться за эту проблему? Педагоги нормальные? Воспитатели адекватные?

А может вообще на пробу пару цЫганят отдать в наше Суворовское училище? Ну чисто для эксперемента. Типа эдаких сынов полка из них сделать?
Допускаю, что ничего не получится, но попробовать может стоит? Вдруг чего и получится?
И тогда не будут люди шарахаться, хватаясь за карманы, при слове: «Цыгане!».

logograd
Оригинал записи

10582910cookie-checkПлехановское…
 

Комментарии

  1. АватарГость

    А зачем это нужно? Абсолютно чуждый стране народец. В училище их тоже не стоит. Вы просто произнесите фразу: «министр обороны — цыган» и насладитесь эффектом.

  2. АватарДаль

    Согласен — смешно. Но ведь когда-то и над дедушкой Пушкина смеялись. А вот поди же ты, потом появился Александр Сергеевич.
    А чем цыгане хуже? Дать им нормальное образование, показать, что кроме наркоты и тюрьмы есть и другие стороны у жизни. Если из ста один станет нормальным гражданином разве это плохо?

  3. АватарЯкушев

    Надо построить цыганяткам каток крытый и с 3 лет готовить профессионалов льда -они подвижные и сообразительные как обезьянки

  4. АватарГость

    Да ты расист. Ты прямо сейчас заявил — все цыгане плохие люди.
    А это просто народец со своими традициями и укладом жизни. Им никто не мешает жить жизнью цивилизованного человека. Но они желают жить так. Они как граждане рф могут быть президентами, адвокатами , военными, художниками, учителями, но они предпочитают оставаться цыганами. Трогать из не надо. Социализировать не надо. Заставлять соблюдать законы — надо.

  5. АватарДаль

    Покажите мне хоть одного хорошего цыгана — тогда я с вами соглашусь.
    Найдите такого который (которая) не воровала ни разу в жизни, не обманывала, не попрошайничал, не делал «закладок», не барыжил наркотой, не скупал краденные вещи и т.д. Тогда да, я поверю в добрых и честных цыган.
    А пока это, извините, просто племя.

  6. АватарДаль

    Уже строят, прямо напротив «Глобуса».

  7. АватарАноним

    «Нет работы? Детей изъять и в детские дома их.» — блять ну и людоед… И главное ведь отнимать то будут у Манек и Ванек, которых из оборонки и с чермета сократят… А гордые Ромалы откупяться…

    В своем то месте работы уверен, logograd?

  8. АватарГость

    А какая работа у logograd? В инете советы давать? «Давайте сделаем то, давайте сделаем это?
    Звиздеть — не мешки ворочать.
    А по факту весь его текст — на тему «эй там, кто-нибудь, поднимите зад и сделайте мне комфортно. цыган там социализируйте, еще что-нибудь сделайте. а я буду перед компом сидеть и руководящие указания давать и сам палец о палец не ударю».

  9. Аватаравтору

    Для эксперимента был один в артучилище , очень способный.Успешно освоил высшую математику, физику, сопромат,начертательная геометрию, сложнейшие военные дисциплины.Закончил училище в 1991 г. Не зная таблицы умножения и толком не умея читать! Кто может знает, до каких чинов дослужился в Российской армии?

  10. АватарСталин

    Так может это местный Солженицын, тот тоже девал советы как нам обустроить Россию. Имейте снисхождение.

  11. АватарГость

    Проблема в том, что советчиков дофига и больше.
    А работать никто не хочет (про «нет работы» даже не заикайтесь — всевозможные «гости страны» не меньше 30-ки в месяц зарабатывают, даже на стройках-ремонтах по 1,2-1,5 т.р. в день. А уж в торговле то…).

  12. Аватаргоспропагандонам

    Когда ваши заказчики освободят кабинеты от своих задниц, тогда и придут другие руководители, которые возможно начнут работать. А пока ваши заказчики работают очень хреново. В Белоруссии, в которой нет ни нефти, ни газа, ни Единой России, реальная зарплата выше, чем в России.

  13. АватарПодписываюсь под каждым словом!!!

    Только грёбаным «абортницам в погонах» (которая выродила максимум «одного» и «ему») выгоднее и удобнее травить нормальные семьи и изымать нормальных детей, чем столкнуться с организованным отпором цыган!!!

  14. Аватарприслуживаться тошно

    Нормально Андрей цыганёнок учился в ТВАИУ преподаватели его обожали и помогали.У нас не было преподавателей которые не смогли обучить военному делу любого цыганского паренька.Из цыган-лейтенантов получатся хорошие замполиты,нач складов,начальники ГСМ .начПРОДЫ и НАЧАЛЬНИКИ ВЕЩЕВОЙ СЛУЖБ. В военкоматах они смогли бы продуктивно работать.Таблицу умножения Андрей знал -считал деньги так что обзавидуетесь..Всё нормально у него -МЕРС водит большой уверенно и не нарушая правила движения.Чин у него начальник финансового отдела отдельного цыганского табора Ленинградской области.

Добавить комментарий