Войти   Регистрация

Врач тульской больницы порекомендовал пациенту «не бухать»

И сделал это вполне официально

Необычную рекомендацию получил туляк от врача-травматолога из Ваныкинской больницы. Мужчина пришел к медику на прием с переломами после драки.

Помимо определенных лекарств и мазей врач порекомендовал пациенту «не бухать».

Редакция Myslo обратилась за комментарием в Ваныкинскую больницу:

– Администрация ГУЗ «ТГКБСМП им. Д. Я. Ваныкина» приносит свои извинения за недопустимое поведение врача-травматолога при оформлении медицинской документации.

Данная рекомендация ни в коей мере не носила негативный характер и не преследовала своей целью оскорбление пациента.

Запись занесена в заключение в связи с повышенной эмоциональностью врача. Данный случай будет разобран на заседании комиссии по этике и деонтологии нашего лечебного учреждения с вынесением административного воздействия к врачу. Планируется проведение врачебно-сестринской конференции, посвященной этике и деонтологии при общении с пациентами и при оформлении медицинской документации.

myslo.ru

10581720cookie-checkВрач тульской больницы порекомендовал пациенту «не бухать»
 

Комментарии

  1. Аватарпиарщик из Екатеринбурга

    А ведь врач скорее всего прав!
    Он пациента этого видел!

  2. АватарЕвгений

    Врач все правильно написал, некоторые пациенты, злоупотребляющие спиртным, иных слов не понимают. Браво, доктор!

  3. Аватаравтору

    Вполне нормальная и доступная для понимания всех нормальных людей рекомендация!Руководителям больницы надо не этого врача адекватного и видимо неплохого, разбирать, а заниматься делами, от которых вреда несраввнимо больше…

  4. Аватаристория болезни

    Смотрите внимательно ксерокопию: сопутствующий диагноз алкогольное опьянение. Главное лечение от этого — не бухать. В следующий раз бухнет — голову сломает. А врача наградить за честность и смелость

  5. АватарТолик

    Я бы половине форума, посоветовал не бухать!

  6. АватарВасисуалий Лоханкин

    Врач написал, чтобы понятно было пациенту. Что Блошки про пенсию слабо? Давайте поклюем и подергаем того, кто не сможет ответку сделать!

  7. Аватаргость

    Врачи обнаглели от вседозволенности и безнаказанности.Такое действо предполагает,что врача самого надо лечить.Такая сейчас медицина-непрофессиональная и шутовская.

  8. Аватарне медик

    А вы с алкошнёй-то пообщайтесь, подышите перегаром и немытым телом, а потом делитесь мнением о не профессионализме и шутовстве. Ой, только не надо про клятву Гиппократа напоминать.

  9. Аватаргость

    Увольняйся , раз вонючие, старые, страшные больные раздражают. Иди к нам в банк- цифры печатать.

  10. Аватаргость

    Уважаемый, я же написала, что не медик. А с пьяным «посчастливилось» в очереди к врачу посидеть. За 20 минут всех извёл. Очень уж ему пообщаться с кем-нибудь хотелось.

  11. Аватаргость

    От вас тут прёт,как с волоколамской помойки.Отмойтесь сначала сами,прежде чем кого-то обвинять в плохом запахе.

  12. АватарБлохокуйский

    Нормальный врач. Какой пациент, такая и рекомендация.

  13. Аватаргость

    Ой, я поняла- это была Ваша история болезни. Простите за бестактность. Но рекомендацией «Не бухать!» все-таки воспользуйтесь. Вот Вам и читатели Блохи все советуют

  14. Аватаргость

    — Доктор, меня беспокоит гастрит. — Ну-у, батенька, у всех гастрит. — Доктор, еще у меня давление 170/120. — Ну, и что? У всех давление. — Доктор, а как мне быть с моим тонзиллитом, геморроем и простатитом? — И тонзиллит, и геморрой, и простатит тоже есть у всех. Ничего страшного, еще никто от этого не умирал. — Доктор, а существует хоть что-то, что есть НЕ у всех? — Да. Не у всех есть деньги на хорошего доктора anekdotov.net.

Добавить комментарий