Войти   Регистрация

Водопроводное…

А также спрайтовое и кока-кольное

Как всем доподлино известно, вчерась [20 июня], в нашем областном центре, в городе-герое Тула, в Центральном районе — отключили центральное водоснабжение. Сказали в целях профилактики.

Ну и меня каким-то ***ом, конечно же, занесло именно в эпицентр событий. А именно, я вчера побывал с неожиданным визитом в гостиннице «Тула», что стоит прямо у площади Трёх штыков и аккурат у автовокзала.

Ну что вам сказать, такого амбрэ, я не нюхивал даже в июле месяце в центральном сортире самой убогой деревни средней полосы России. Вонь стояла такая, что глаза слезились. Ну а как же, воду отменили во всём районе, а работать-то не отменили. А многие ведь на работу носят не только тормозок с хавчиком но и всё остальное.
И вот оно уже весело плещется в унитазе, а воды-то для смыва нету! И так целый день. И не один человек. И может даже неоднократно. Ну и всё, к обеду полное впечатление, что хорёк под нарами сдох…

Особенно повезло ребятам под вывеской «Мир рефератов», у них это обезвоженное богоугодное заведение находится прямо за стеночкой. Как они там смогли работать целый день — не представляю. Примите мои самые искренние соболезнования.

Ну да мы-то привычные и не такое видели, а вот случись в этой гостиннице инностранные туристы? Эти потом такого напишут в своих блогах, век не отмоемся.

Но это всё лирика.

Меня больше заинтересовала забегаловка одного американского общепита в этой же гостиннице. В этот день зал был закрыт и торговали они только на вынос, т.е. с улицы. Продавали всё, что и всегда, а вот с пепсями и спрайтами накладочка вышла, давали только бутилированую воду.

И знаете, что я подумал? А может все эти спрайты и кока-колы которые они торгуют — есть обычная русская водопроводная вода которую они бодяжат на месте вим концентратом и впаривают лохам как святую американскую воду?

Может это и есть главная буржуинская тайна Мальчиша-Плохиша?

А что, нормально получается. Лох пьёт свою же, русскую воду из под крана, разбавленную иноземным концентратом и напруженную углекислотой с щекинского Азота, но воспринимает это как Святой Грааль американского образа жизни. И идеологическая диверсия и бабло в мошну! Круто же?

Кто работал в этом иностранном общепите, расскажите, я правильно всё угадал?

logograd
Оригинал записи

10573120cookie-checkВодопроводное…
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Это давно не новость. Концентрат плюс водопроводная вода.

  2. Аватаробсервер

    аффтор намешал в своей голове дерьмо с со святым Граалем и срыгнул на телезрителей. Спасибо за внимание.

  3. АватарАвтору

    Как подключат к воде высотки, вы там на Зеленстрое все будете Канкан плясать! ( это французский эротический танец).

  4. АватарДаль

    То есть вы хотите сказать, что на Кока-колу и Спрайт воды уже не будет хватать?

Добавить комментарий