Войти   Регистрация

Противовирусные препараты на берегу тульской реки

В Туле нашли медицинские отходы: проводится проверка

Устанавливаются лица, осуществившие сброс препаратов

Тульский дачник на берегу реки Бежка в Туле нашел свалку медицинских препаратов. Лекарства в мусорных мешках мужчина запечатлел на видео и опубликовал ролик на You Tube.

Мешки с отходами валяются в считанных метрах от реки.

— Несколько тысяч упаковок неиспользованных просроченных противовирусных лекарственных препаратов под названием «Ультрикс» и «Регевак», — отмечает мужчина — Кошмар!

По факту обнаружения свалки управление по административно-техническому надзору совместно с министерством экологии и природных ресурсов Тульской области проведет проверку с выходом на место. Кроме того, будут установлены лица, осуществившие сброс медикаментов.

Тула. Река Бежка. Противовирусные препараты возле реки… Несколько тысяч упаковок неиспользованных просроченных противовирусных лекарственных препаратов под названием «Ультрикс» и «Регевак».

Виктория Якушина, «КП-Тула»

10572340cookie-checkПротивовирусные препараты на берегу тульской реки
 

Комментарии

  1. АватарАльберт

    Кто-то видимо не захотел платить за утилизацию. Как там говорят, что скупой платит дважды, надеюсь штраф этим лицам впаяют нормальный.

  2. Аватаресли найдут

    На мусло был репортаж как в черте Тулы в Заречье шприцы, прочие медотходы и ртутные лампы у СНТ выбрасывают и никого не нашли.

  3. АватарНадзор

    Необходимо по номерам партий проверить кому из больниц в рамках контракта поставлялись такие препараты. Потом в этих больницах проверить их списание в соответствии с показаниями. Таких профильных отделений не так и много в наших больницах. Например такое отделение есть в больнице на Мира.

  4. АватарПациентка

    Про мира в точку. Там бы побывать ревизорро медицина.

Добавить комментарий