Войти   Регистрация

Но тут вмешивается администрация с судебными приставами…

Открытое письмо губернатору Тульской области по поводу сожжения Музея Героев

Для чиновников лучше позорная известность, чем полное небытие?

В Тульской области на народные деньги строится Музей Героев Великой Отечественной войны. Судебными приставами производится попытка уничтожить проект. Всем желающим помочь строительству просьба поддержать видео просмотром и лайком.

 

fishki.net

10571150cookie-checkНо тут вмешивается администрация с судебными приставами…
 

Комментарии

  1. АватарСын ветерана

    Стыдно, что земля носит таких «ГЕРОЕВ», через неделю 22 июня. И хочется сказать, что творите ведь вас видят и слушают дети. Власть ты выступаешь и говоришь им высокие слова. А сама поступаешь не честно и бесчестно. Молодец подполковник, что не сдаёшься внутреннему врагу. Ты настоящий СЫН РОССИИ!

  2. АватарДаль

    Так это же не здание, это объект собственности. Если оно в частной собственности, это одно. Если в аренде, другое, если государственная собственность, тут вообще всё не так будет.

  3. АватарАноним

    Хороший ТРЦ получился бы из это здания.

  4. Аватаргость

    Кто собственник здания и прилегающей земли ?

  5. АватарАноним

    Пока Сорокина поддерживают Воробьев и Ермаков- он непотопляем. А губернатору все происходящее в Суворове будет преподноситься, как происки его врагов, которые только и хотят, что дестабилизировать ситуацию и скомпрометировать ,,достойных Людей».

  6. АватарСуворов

    Губернатор сам не хочет разбираться, полагается на мнение Шерина и Агеева

  7. АватарСерега

    И с чего вы взяли что губернатор конкретно в этом случае не будет разбираться? А вообще задача губернатора привлекать инвестиции в регион, заниматься глобальными вопросами, логично что мелкие проблемы на плечах других людей. А по музею этому много вопросов: кому принадлежит здание, есть ли документация на то, что они делают? Утверждение, что стены толстые не может быть гарантией безопасности, насколько это здание безопасно, была ли проведена экспертиза?

Добавить комментарий