Войти   Регистрация

Характер мужской, а должен быть пивной

Тульское пиво не прошло проверку Роскачества

Эксперты Роскачества в преддверии Чемпионата мира по футболу провели проверку пива. Среди исследуемых образцов оказались три вида пенного напитка, производимого в Тульской области.

Так пиво «Арсенальное», наравне с «Сибирской короной» и «Самара» не прошло проверку и отнесено в список худших напитков. Также у экспертов есть нарекания по азоту.

– С точки зрения потребителя такое пиво должно называться, скорее, пивным напитком. Данные торговые марки оказались внизу рейтинга и получили желтую карточку, – говорится в официальном сообщении «Роскачества».

Также отмечается, что тульское пиво не дошло до дегустации.

Злоупотребление алкогольными напитками вредно для здоровья.

«ТСН24»

10570830cookie-checkХарактер мужской, а должен быть пивной
 

Комментарии

  1. АватарГость

    Только очень тупой человек может считать любую подобную российскую продукцию пивом.

  2. АватарБлохокуский

    «Таопин» же нормальное пиво варил. Почему как глобальная корпорация, так сразу бурда.

  3. АватарХе-хе

    У глобальной корпорации нет конкурентов! И моча за пиво сойдёт!

  4. Аватарэто Мы знаем .

    Пиво , не пиво ! Табак , не табак ! Правительство , не правительство ! Президент не президент ! Вот так и существуем !

  5. АватарVictor T

    К сожалению, и с тульскими пряниками на пальмовом масле такое же может произойти. «Эффективные менеджеры» крупных корпораций стремятся к краткосрочной выгоде, забывая о качестве.

  6. АватарА хлеб ! ?

    А что с хлебом ? Франция , Германия , даже помыслить боятся , что бы печь хлеб из фуража . димону в жопу этот сурогат . Путина на ,, галеры » !

  7. АватарАноним

    Вовочку кормят отдельно, все проверяют, как же, наш царек вшивенький, надо беречь, ведь он незаменимый.

  8. АватарАнониму

    А царёк то сраный ! Евреи два раза бомбили наши ПВО , уничтожили , неуничтожаемую установку . Про америкосов и сбитый самолёт , вообще молчу , поджал хвост. Зарубежные политики , используют , во все дыры , решая свои внутренние и внешние проблемы. Полная некомпетентность.

  9. АватарОбъективно

    В советское время тульское пиво было в топе по стране. И тульское и ефремовское. Не скажу, что лучшее, но держалось неплохо. До начала 80-х. Балтика — это, конечно, позорище, даже на фоне остального г-нопойла.

  10. АватарМуромцу.

    Вы же , власть и чиновники уничтожили малый бизнес ! Да и муки нормальной нет в стране ! Отбеливают фураж химией. Это не народ , это вы воровская власть нихуя делать не умеетё ! Всё через жопу !

  11. АватарИгроку -первому

    Запомни сынок ! Страну вытащил из 90х НАРОД и только НАРОД ! Да не сотвори себе кумира ! А чем занимался путин в 90е в Питере при Саплючике ? То-то …

  12. АватарАноним

    Тогда за чем и на какие цели дали гранды на это пойло из бюджета Тульской обл. в 3,2млрд.руб.?Ау, юрист-плагиатор!Ау,новый прокурор!Ау,новый пред. Счетной палаты!

Добавить комментарий