Войти   Регистрация

Дожить до пенсии в Туле

Путину пожаловались на продолжительность «мужской» жизни в нашем регионе

На сайте проекта «Прямая линия» опубликованы первые вопросы президенту России Владимиру Путину. Они затрагивают проблемы науки, экономики, социального обеспечения и коммунально-бытового обслуживания населения, а также экологии.

В этом году ежегодная программа «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» пройдет 7 июня. Как обычно в ходе общения с гражданами России президент ответит на все интересующие их вопросы.

Так среди уже опубликованных на сайте вопросов появились вопросы, которые касаются науки. В частности, одно из наших сограждан волнуют вопросы создания нового ведомства — Министерства науки и просвещения…

Помимо этого, появились вопросы, которые затрагивают обсуждаемую сейчас тему повышения пенсионного возраста. В частности, житель Тулы сообщает в своем вопросе, что средний уровень жизни мужчин его региона составляет 64 года, как при таких показателях вписать повышение возраста выхода на пенсию с 65 лет, корреспонденту не понятно…

Полная версия: «Эксперт»

10566970cookie-checkДожить до пенсии в Туле
 

Комментарии

  1. Аватарнатюрлихь

    Зачем портить картину процветания и благоденствия?

  2. АватарГв.ОСТЬ.

    Все неудобные вопросы отфильтруют. ПОКАЗУХА ! Бездарное правительство врунов за 25 лет провалило все реформы и президент отвечает за это в первую очередь , как диктатор. В совдепии таких провалов во внешней политике не было , да и во внутренней. Бездари отсеивались в процессе длинной карьеры. Да и что Мы хотим от отставного серого капитана ? Чудес не бывает.

  3. Аватаргость

    Цены на бензин растут исключительно по просьбе трудящихся. Роскачество: 87 % сливочного масла фальсификат. В вареной колбасе 6 кг мяса на 100 кг колбасы. В любом магазине лежит колбаса в ингредиентах которой вообще нет мяса. Пастеризованное молоко не является молоком — просто белый напиток. Куриный рулет в фольге — еще недавно это была натуральная курица. Теперь полиэтиленовая кишка наполняется субстанцией и затем готовое изделие заворачивается в фольгу. Украина — (огромная выгребная яма по сведениям наших СМИ) законодательно запретила импорт пальмового масла и ввела административную ответственность за добавление п.м. в молочную продукцию. У нас импорт п.м. миллионы тонн и нижняя палата отказалась его ограничивать. Еще продолжать о стабильности ?

  4. АватарВопрос

    Почему не вернуть ГОСТ на продукты питания? Ведь сейчас не поймешь, что ешь.

  5. АватарГостю

    Так вы предлагаете пальмовое масло запретить,тогда ни колбасы ,ни молочных продуктов в нашей стране не будет,и вы поднимите революцию,как было в 91,а этого нашему правительству точно не надо

  6. Аватаранекдот

    Мыши жалуются коту,что тот их ест.

  7. Аватаргость

    А Греф вот кушал и ему понравилось

  8. АватарАноним

    На неоднократный вопрос, а как прожить на пенсию в 5-ть тысяч -москвичке, Путин так и не ответил и не ответит, т.к. он, как моя мама называла — » шипаненок».

  9. Аватаргость

    Вам самим-то не смешно? Кого вы пытаетесь обмануть пенсией в 5 тысяч? Где вы такую видели и в каком году?

  10. АватарВалерий...

    нельзя кошмарить бизнес…сказали же..

  11. Аватартулячка

    Да. 5 тыс. сейчас , наверное, нет. Но и на 8 тыс. 600 руб. попробуйте кто — нибудь не просто питаться, а покупать лекарство, платить за ЖКХ, ездить на транспорте хотя бы до магазина или больницы.

  12. Аватарнет имени

    АНОНИМУ 19-41. У москвичей, проживших в столице не менее 10 лет, минимум пенсии 17,5 тыр. Пенсии в 5 тыр. в РФ нет. Минимальная социальная пенсия не работавших больше.

Comments are closed.