Войти   Регистрация

Кондиционерное…

Власть, которая даже на саму себя кладёт с пробором, вы полагаете, что она будет о вас лучше заботиться?

Знаете почему Россия никогда не будет жить хорошо? А вот поэтому!

Вот, смотрите. Это здание Администрации у нас в Туле. Все его видят каждый день. А многие там ещё и работают. И вот в этом оплоте законотворческой и исполнительной власти не могут даже кондиционеры повесить по феншую.

Только на одной стене висит около сорока кондиционеров и ни одного на одной линии! Всё через жопу. «Ляпи, Вася, всем по***!».

И вот в центре Тулы стоит здание, которое должно символизировать Власть, увешанное кондиционерами как бог на душу положит. Как помойная собака с блохами. Как бородавки на здоровом теле. Фу, ***…

Завхоза этого заведения надо гнать с работы ссаными тряпками за такой кавардак в облике административного здания.

Ну разве нельзя разработать техрегламент который бы позволял устанавливать кондиционеры в строго отведённых размерах фасада? Чтобы они были по возможности одного размера? Чтобы на исторических зданиях все кондиционеры и вовсе можно было устанавливать только крышные? Ни — фи — га.

И вот, что вы думаете, власть которая даже на саму себя кладёт с пробором, вы полагаете, что она будет о вас лучше заботиться? Ой, вас вас таки умоляю, не смешите мои тапки.

З.Ы. Была надежда, что наш суровый Герой России, Крымнаш, человек военной выправки (где все кровати и подушки ровняют по ниточке) наведёт порядок. Но, увы и ах, пока никаких подвижек.

А сотрудники Администрации вообще по коридорам передвигаются прогулочным шагом, не строем и не в ногу.

Б**, а так хочется порядка…

logograd
Оригинал записи

10564370cookie-checkКондиционерное…
 

Комментарии

  1. Аватарархитектор

    А согласование с архитектурой на установку кондиционеров на фасаде здания выходящего на центральную улицу города есть?

  2. АватарКстати

    По нормам, кондюшники в БД не нужны. Для понтов могли бы закупить комнатные освежители. Дешевле и краше. А фасадные кондиционеры убрать незамедлительно. И повсеместно!!!

  3. АватарВзгляд изнутри.

    Дюмин занимается стратегическими планами, а вот Авилов Е.В. должен занимается тактикой , но… сколько губернаторой не меняй, а в уши им льет все тот же Авилов, который как паук наплел свои сети ( везде свои люди, жёны, любовницы, откаты… все ему и тем кто за ним …). Местные чинуши переседят варягов и тихим сапом лебезя сделают свои тёмные делишки. Задекларированные доходы не соответстуют расходам. Задумайтесь?

  4. АватарNO COMMENT

    Вместо покупки «мерседосов» лучше бы сделали центральную систему холодоснабжения…

  5. АватарДаль

    Архитектурный отдел у нас как девушка с низкой социальной ответственностью.
    Какие кондиционеры если «точечную» застройку разрешают по всему городу? Сейчас вот например на месте бывшего «Космоса» возведут дуру двадцатидвухэтажную. Как там будет с парковками никто не прогнозировал? Или с ливнёвкой? Или с канализацией?

  6. АватарГость

    Друзья, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую: причем тут регламент размещения кондиционеров на административном здании города? Во-первых, как правильно замечено в статье выше обозначенным вопросом занимается не губернатор или мэр, а завхоз здания, которого, действительно, нужно «гнать с работы ссаными тряпками за такой кавардак» и его погонят, можете не сомневаться. Во-вторых, в ассимметричности расположения кондиционеров можно увидеть и красоту: это как у построек Гауди в Барселоне или Хундертвассера в Вене хаотичность элементов – архитектурный прием. Ну и крайний довод, но не менее важный: кондиционеры у людей все-таки висят (как — это уже второй вопрос), а значит, условия труда сотрудников в здании надлежащие, не так ли?

  7. АватарГость

    Товарищи, ну все-таки, как говорят в народе: надо отделять мух от котлет и не смешивать воедино тактику и стратегию, жен и любовниц, дебет с кредитом. Такой суррогатный комментарий указывает только на то, что его автор не разобрался ни по единому пункту своего обвинения, и поэтому ему и нам действительно стоит «задуматься».Вот только вопрос: о чем конкретно?

  8. АватарХе-хе

    «Если вы такие умные — почему строем не ходите?» ©

  9. Аватаргость

    это золин ********
    он ходит вечно побитый
    похоже его дюмин *******

  10. Аватарархитектор

    Здание находится в собственности областной администрации. Поэтом только губер может спросить с «Завхоза»

  11. Аватардалю

    А пожарные лестницы для высоток у Тульских пожарных есть? То-то…

  12. Аватарлогика

    Какая архитектура против вякнет?

  13. АватарДаль

    Сегодня министр МЧС вылетел с должности. Поделом.
    Думаю скоро в Туле должны появится современные комплексы для тушения пожаров (не приведи Господь) в высотных зданиях.

  14. АватарДаль

    Да, иной раз действительно стоит приглядеться к чему-то очень знакомому и привычному. Действительно здание с этими кондиционерами невпопад выглядит как обсиженное мухами или вшами.

  15. АватарInFormeR

    Действительно, смотрится, как здание колониальной администрации в Занзибаре, а не в Оружейной столице России.
    В Турецких отелях, я не говорю уже об органах тамошней власти, такого нет.

  16. АватарЛЕТОПИСЬ

    Теперь в РФ рай наступит на ниве ЧС….

Добавить комментарий