Губернатор Московской области забил шайбу в ворота Алексея Дюмина

Власть за работой*

В четверг 10 мая на льду в Сочи встретились представители Ночной хоккейной лиги и звезды российского хоккея.

В поединке сошлись «Легенды хоккея» и «Сборная НХЛ», сообщает информационное агентство «SM News». На арене ледового дворца «Большой»: Александр Якушев, Алексей Касатонов, Павел Буре, Алексей Гусаров, Александр Кожевников, Александр Могильный, Валерий Каменский и другие. На льду также губернатор Московской области Андрей Воробьев, музыкант Игорь Бутман, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Борис Ротенберг.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин является вратарем команды, за которую играет Владимир Путин. Одну из шайб Дюмин пропустил от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, который смог перехитрить главу Тульского региона.

Однако матч завершился в пользу команды Президента РФ, стало известно «Тульской Прессе».

Анастасия Гордюшина, ИА «Тульская пресса»

* — лид «Блохи-Инфо»

Комментарии

1. Аватар...

Ролик не тот прикрепили.
    Да и гол этот особой погоды не сделал, хоть и был хорош. Но это шара, не более того: повторить не сможет.

2. АватарNO COMMENT

Таких чудо-богатырей да в Датское королевство, глядишь, и чехам тогда бы не продули.

3. Аватар1

Позорное зрелище, особенно когда выходил на лед «лидер нации». На коньках до сих пор еле еле держится, все расступаются перед ним, даже шлем другого цвета выдали, что бы случайно на борт не кинули.

4. Аватарха-ха

С такой глубиной проникновения языка (литературного) в … тему далеко пойдете.

5. Аватар1

Убедил! «Лидера нации» — в состав сборной по хоккею и прямым рейсом на «Кинжале» на ЧМ в Данию.

6. Аватаргость для 2

Не так давно по всем СМИ прошла информация о прекрасной спортивной форме одного очень известного человека. Два часа охотился за щукой и т.д. В качестве оппонента приводилась А.Меркель — сидит бабулька в обществе дедульки и пьет пиво. Но почему-то не упоминалась президент Эстонии, которая на лыжах бегает марафон 30 км. Теперь вдруг выясняется, что стоять на коньках очень энергозатратно, а ведь еще надо клюшку за собой тащить и голову в шлеме поворачивать. Может лучше на пенсию ?

7. АватарПравозащитник

В данном случае была пародия на спорт. Игра под давки в хоккее не предусмотрена. Холуйством попахивает к сожалению.

8. Аватардля гостя

Почему-то. Потому что Керсти Кальюлайд 48 лет. А Меркель 63 – ровесница практически. У вас какая-то глупая претензия на этот счет, видимо, представление о хоккее имеете весьма посредственное, иначе знали бы, что даже самые топовые хоккеисты меняются каждые 3-4 минуты после выхода на лед.

9. АватарЛЕТОПИСЬ

А пост Президента на столько энергозатратен, ибо 24 часа на посту, что и года в 65 лет не протянешь, если находится на посту.

10. Аватаргость для 2

На Евроньюс показали эпизод, когда вратарь соперника пропускает шайбу от «Самого». Назвать пассы вратаря глупостью, значит ничего не сказать. Во взрослом хоккее это называется «рыбкой» и карается удалением на 2 минуты. Но этот т.н. «хоккей» видимо нужен для чего-то другого. И еще, как специалисту. Где Вы видели, чтобы игрок менялся каждые 3-4 минуты ? Период 20 минут, в команде 4 звена. Т.е. простой расчет показывает, что два звена сыграют по 2 смены, а еще два звена по 1-й. Может смена осуществляется через 30-60 секунд ? Вы вообще о каком хоккее речь ведете ?

11. АватарГость

Губернатор Московской области забил шайбу в ворота Алексея Дюмина………….И?????

12. АватарСлавка

И ничего не произошло, игра как игра, просто некоторые новости готовы после каждой шайбы строчить)) Хотя дело то житейское))

13. Аватар!!!!!

У вас точно с головой плохо,когда то все играли в теннис,теперь в хоккей,а работать когда будете?

14. АватарМарт

Ну не 24 на 7 им работать ведь, и так наверно пашут сутками. Я поработал как-то пол година на работе с командировками, спасибо, больше не хочу. Вроде ничего такого, с Тулы до Москвы, и чуть по области, но просто дорога убивает конкретно, а ещё и думать надо и общаться.. Представляю как у них бошка кипит от всего этого)

15. АватарПравозащитник

Мужичок, я с 8- ми лет на коньках -играл как в хоккей с мячом ,так и в хоккей с шайбой, но это было в детстве. Каждый должен заниматься своим делом , а не кидать понты. Лакейство у нас наверно в крови и это очень плохо для страны , путину всю ж… вылезали, а он и рад. Это его характеризует как очень плохого человека ,который любит чтобы его хвалили, а за что, за нищету и вранье???

16. Аватаргость

Если это хобби, способ снять напряжение в свободное время, вопросов нет, но зачем из этого делать великое спортивное достижение?
    В этом матче нет ограничений по возрасту ? Выходи и играй на равных. Если все участники матча, даже товарищеского, подстраиваются под одного человека, это не игра. Главный участник переходит в атаку (переходит — буквально), обводит вратаря, стоящего по стойке «смирно», после этого вратарь поворачивается направо и падает на лед, как говорится, с высоты собственного роста на прямых ногах. Если это сюжет для комедийного шоу «Большая разница», то да, это смешно, актуально, на злобу дня.