Войти   Регистрация

Дюмина теперь «отправляют» не в МЧС, а в Росгвардию

Очередной интернет-виток «трудоустройства» тульского губернатора

Уральский политолог [Александр Устинов] озвучил новую версию возможного будущего места работы тульского губернатора Алексея Дюмина.

«Зиничев на ФСБ, Миронов на МВД, Воробьев на МЧС, а Дюмин, соответственно, уже присматривается к Росгвардии… отсюда слухи про объединение МЧС и Росгвардии. Орешкин и Мантуров сохранятся. Дворкович „всё“. Говорят о возможных надеждах Ткачева (министра, не генерала) на полпредство», — написал он в своём телеграм-канале.

Ранее Дюмина называли возможным преемником президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, потенциальным сменщиком министра обороны Сергея Шойгу и главы МЧС Владимира Пучкова.

«Тула активная»

10557930cookie-checkДюмина теперь «отправляют» не в МЧС, а в Росгвардию
 

Комментарии

  1. АватарХе-хе

    Он в Туле-то никакой — куда его выше? Хотя… Если хотите развалить Россию — кандидатура самое то!

  2. АватарАноним

    Анониму:Вы с ума сошли,или Ваше ФИО ГВС!

  3. АватарКостик

    Кто-нибудь, урежьте уже количество местных политологов со своими инсайдами и телеграм каналами. Один сказал, все остальные эхом повторили, и уаля, каждый день новый политолог с «новым» мнение. Ну переведут, так переведут, а нет, так нет, чё гадать то сидеть? В чём смысл раздувать на ровном месте? Может ещё шар магический достанем?

  4. Аватаргость

    О, класс, давайте еще пару десятков бесполезных комментариев напишем про новый НЕОЖИДАННЫЙ поворот в инсайдах, которым до кремля так же далеко, как до Пекина раком….
    Не удивлюсь, если автору «правдивых слухов» все эти перестановки и объединения ведомств приходят во сне после пятничного возлияния алкоголесодержащими жидкостями. Как же таким не поделиться-то с туляками?))

  5. Аватаргость

    ****** ******, ещё аванесянку с её свиньями восстановить хочешь? ****** *******!

  6. Аватар1

    Посмотрел лекцию об экономике древнего Египта эпохи строительства Великих пирамид (https://www.youtube.com/watch?v=7guoTCp_Sh4). Есть некоторые совпадения в системе управления с современной Россией. Особенно по назначению на должности: главное — близость к Фараону, а далее чувачок мог заведовать гаремом, потом могли назначить строить пирамиду, ну а далее могли назначить полководцем и готовится к походу на нубийцев.

  7. АватарДанунах

    Шар — это плагиат по отношению к плагиатору ГВС.

  8. Аватар2

    Я так понял, что автор всех этих «инсайдов» с подобными фильмами и ознакамливался перед тем, как запустить очередной «достоверный» слух о будущей карьере наших политиков)))

  9. АватарВолков

    Дудку верните с зоны и на пост губернатора!!!

  10. АватарАноним

    Груздева верните! Генерал не тянет.

  11. АватарБелый

    Да чёт не похоже, чтоб не тянул, раз слухи про повышение ходят. А Груздёк вот вряд ли даже если позвать, пойдёт, сам ведь сбежал, как проблемы в области начались, оставил на произвол судьбы, не справился мальчик с критикой..

  12. АватарАноним

    Приезжайте посмотрите, если не верите. Не тянет. Кстати, будете ехать — аккуратнее, а то у нас дырка на дырке. Хороший асфальт на дороге в Туле не валяется.

  13. Аватаргость

    Ага, может ещё всех петухов из его клетки рядом посадить? Руку за воровство не отрубили, пусть сидит радуется, дни зачеркивает. А на такую должность разве что во сне пусть претендует, после отсидки у него потолок грузчик из пятёрочки, и то, если красть перестанет.

  14. АватарХе-хе

    Д-а-а, весь груздевский асфальт растворился и уплыл!

Добавить комментарий